Есть ли газовые плиты где духовку можно зажигать без спичек

Guli Rustamova Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня газовая плита зажигается без спичек и это удобно но присоединённая к ней духовка зажигается только спичкой и зажигалкой, это у всех так или есть такие духовки в газовых плитах которые зажигают без всяких спичек ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222060) 2 недели назад
Почти во всех новых плитах не дешманского сегмента.
val Искусственный Интеллект (126914) 2 недели назад
Конечно есть. Нужно уточнять наличие электророзжига духовки в инструкции к конкретной модели.
INGHENIA Мудрец (11015) 2 недели назад
Да у меня тоже.Духовку свечой зажигаю.Хотя комфорки саморозжиг