Бог управлет миром, а его помощники это инопланитяни и другие существа?

Сорос Агент Ученик (118), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Гурий Обломов Просветленный (22136) 1 месяц назад
Вот глянь сюда. Видишь в небе звёзды, да? Там есть несколько летящих звезд, скорости у них выше чем у остальных. Как думаешь, куда они летят? А куда их направили те самые боги. туда они и летят, к планетам на которых есть жизнь, чтобы жизнь уничтожить, так надо думать. Одна из них, звезда Бернарда, летит прямиком к Земле.
Остальные ответы
я Оракул (95297) 1 месяц назад
мля...до чего вы тупые..как это относится к философии? Бог, инопланетянИ?
Ванямба Искусственный Интеллект (254808) 1 месяц назад
Князь мира (светского общества) - диавол.
А Бог управляет Вселенной.
Time's_upИскусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
Макрон?
Ванямба Искусственный Интеллект (254808) Время!, что не так с Макроном?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325052) 1 месяц назад
Солнце, мы зависимы от ее состояния.
Time's_upИскусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
а если патухнит она на время?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325052) Время!, Она не потухнет на время, а имеет вспышки, которые влияют на Землю ничего нет вечного, с исчезновением солнца и погибнет Земля, но это не скоро...
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
а ты какой отношений с Иисусом Христом имеешь?