Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое оружие применять против квадроберов?

Артем Смородский Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (116673) 1 месяц назад
Просто палкой по жопе.Много раз.
Николай Денисов Ученик (115) 1 месяц назад
Ты жестокий=/
Сварог Искусственный Интеллект (116673) Николай Денисов , нет.Просто лучше 15 минут бить жопу,чем 3-4 часа объяснять человеку,что он дебил.
Александр Логинов Ученик (116) 3 недели назад
Су-25 (изделие «Т-8», по классификации НАТО: Frogfoot — «лягушачья лапа») — советский штурмовик, бронированный дозвуковой военный самолёт.

Штурмовик предназначен для непосредственной поддержки сухопутных войск при прямой видимости цели, а также уничтожения объектов с заданными координатами круглосуточно в любых метеоусловиях. Су-25 впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Самолёты этого типа эксплуатируются с 1981 года; принимали участие во множестве военных конфликтов и остаются в строю ВВС России и других стран СНГ.
Тимофей-Сигма Петренко Ученик (107) 1 неделю назад
Изображение с сайта reibert.infoИзображение с сайта forum.guns.ruИзображение с сайта e-news.proИзображение с сайта stopgame.ruИзображение с сайта grizly.clubИзображение с сайта gas-kvas.comИзображение с сайта triptonkosti.ruИзображение с сайта pulse.mail.ruИзображение с сайта custom-guns.ruИзображение с сайта vsegda-pomnim.comИзображение с сайта razrisyika.ruИзображение с сайта triptonkosti.ruИзображение с сайта komsomolsknaamure.ordvor.ruИзображение с сайта skolko-stoyat.ruИзображение с сайта guns.allzip.orgИзображение с сайта dzen.ruИзображение с сайта war-time.ruИзображение с сайта orenburg.mediaИзображение с сайта novayaepoxa.comИзображение с сайта ru.pinterest.comИзображение с сайта warshistory.ruИзображение с сайта mixyfotos.ruИзображение с сайта fishki.netИзображение с сайта rsnnews.ruИзображение с сайта guns.allzip.orgИзображение с сайта dzen.ruИзображение с сайта guns.allzip.org
Ещё картинки
Автомат Калашникова калибра 5,45 мм, разработанный в 1970 году советским конструктором М. Т. Калашниковым и принятый на вооружение вооружённых сил СССР в 1974 году. Является дальнейшим развитием АКМ.
Разработка АК-74 связана с переходом на новый малоимпульсный патрон 5,45×39 мм.
Впервые автомат был применён в Афганской войне, далее — во всех конфликтах постсоветского пространства.против квадратики. В настоящее время этот автомат используют большинство стран Восточной Европы и Азии.
Изображение с сайта pnevmogun.ruИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта derelik.clubИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта behance.netИзображение с сайта newizv.ruИзображение с сайта rutube.ruИзображение с сайта rusvooruzhenie.ruИзображение с сайта ru.pinterest.comИзображение с сайта rbc.ruИзображение с сайта oficery.ruИзображение с сайта id.pinterest.comИзображение с сайта yaplakal.comИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта historica.ruИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта newizv.ruИзображение с сайта 77ave.ruИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта news.myseldon.comИзображение с сайта bigfoto.topИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта newizv.ruИзображение с сайта derelik.club
Ещё картинки
Т-14 «Армата» — российский основной боевой танк с необитаемой башней на базе универсальной гусеничной платформы «Армата».
Танк оснащён единой системой управления тактическим звеном (ЕСУ ТЗ), которая связывает все объекты с помощью программно-технических комплексов взаимодействия.
Согласно концепции «сетецентрической войны», Т-14 используется, прежде всего, как машина разведки, целеуказания и корректировки огня САУ, ЗРК,квадропики и танков Т-90 в составе тактического звена.
Изображение с сайта cont.wsИзображение с сайта ru.wallpaper.mob.orgИзображение с сайта russianplanes.netИзображение с сайта gunsfriend.ruИзображение с сайта myskillsconnect.comИзображение с сайта myskillsconnect.comИзображение с сайта ru.pinterest.comИзображение с сайта yaplakal.comИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта russianplanes.netИзображение с сайта overclockers.ruИзображение с сайта war-book.ruИзображение с сайта flectone.ruИзображение с сайта war-book.ruИзображение с сайта gunsfriend.ruИзображение с сайта belon.clubИзображение с сайта hdpic.clubИзображение с сайта gunsfriend.ruИзображение vk.comИзображение с russianplanes.netИзs.ruИзображение с сайта ru.wallpaper.mob.org
Ещё картинки
Ка-50 «Чёрная акула» — российский боевой одноместный ударный вертолёт, предназначенный для поражения квадроперов.
Артем СмородскийУченик (122) 1 неделю назад
чел харош