Вопрос по поводу кота

Igor Kozlov Ученик (18), на голосовании 3 часа назад
Взял я кота года 2 назад а может уже больше ну еще мелкого. Ну сейчас он уже конечно большой кабан, и он стал какой то придурковатый последнее время, домой с улицы зайдёт орёт как дебил, вот про еду это вообще... В день ест раз 20 наверное, в него не знаю куда лезет)
Маленький был вроде не че а это вообще че с ним. Котов боится. Ну какой то он не путевый.
Че может быть с ним??
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (20667) 1 месяц назад
изнасиловали может
Igor KozlovУченик (18) 1 месяц назад
ахахах)))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209243) 1 месяц назад
Не путевый тут хозяин, который отпускает на самовыгул.
Кормить нормально надо, тогда и не будет так часто есть. При нормальном кормление, кот наедается быстро
Казах Мастер (1396) 1 месяц назад
Говорят что питомцы похоже свойх хозяинов
Сергей Волков Ученик (206) 1 месяц назад
Обратись лучше к ветеринару, если ест много возможно "глисты"
Кабочек Фыфыф Знаток (311) 1 месяц назад
Паразиты наверное или из того что голодал много
Igor KozlovУченик (18) 1 месяц назад
Ага) тут скорее сам будешь голодать чем он))