Родители не хотят праздновать мое день рождение, подскажите, что же делать?

Karriks See Ученик (99), на голосовании 19 часов назад
я учусь в 5 классе и мне 11 лет через 2 недели у меня день рождение, где то месяц назад я в школе поссорилась с одноклассницей и моя учительница рассказала это моим родителям, они забрали у меня телефон и сказали что не будут праздновать мое день рождение, они уже всем родственникам и друзьям сказали чтобы меня не поздравили и не чего не дарили. я свою ошибку уже исправила и больше никогда не буду говорить с одноклассниками, я очень сильно хочу отпраздновать день рождение но мама не разрешает, я сказала что хочу погулять с друзьями но даже это не разрешила.. я просила прощение милион раз, мне так плохо, моему брату на день рождение подарили большой комп, много денег и много вкусняшек..
я тоже хочу праздновать свое 12-ти летие, помогите, что делать..
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (244999) 1 месяц назад
У меня с 1 класса не празднуют. Не умер от этого.
Neo Мыслитель (7133) 1 месяц назад
Не чего не делать. Делай то что говорят родители. И будет у тебя все хорошо.
лерхит Просветленный (20665) 1 месяц назад
остается только плакаться сюда
Jeans Ghost Мыслитель (6143) 1 месяц назад
и почему я тебе не верю...
Muerte Lobo Просветленный (34795) 1 месяц назад
Пукнуть перед ними и закрыться в комнате
Ольга Пекарева Ученик (132) 3 недели назад
ахахахахх завидуй своему сигма брату