Можно ли есть просроченный на год тёмный шоколад 97%?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135303), открыт 2 недели назад
Всем привет нашел на помойке коробку с тёмным шоколадом пачек 20, который на год просочился. Можно ли его есть? Ozera carnello Superior.
11 ответов
Мудрец (17109) 2 недели назад
там вместо шоколада негр теперь
David Beckcum Профи (988) 2 недели назад
Если ты на улице живёшь то да, или если запор
МУХ Мухов Гуру (3853) 2 недели назад
С помойки можно есть всё.
Виктория Кашевая Оракул (56511) 2 недели назад
Не стоит рисковать ...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135303) 2 недели назад
Почему?
Виктория Кашевая Оракул (56511) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Ну хотите - ешьте . Здоровье ваше .
Людмила Тищенко Оракул (98127) 2 недели назад
Не думаю, что, если бы шоколад был пригоден к употреблению, его выбросили бы на помойку.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135303) 2 недели назад
При мне выкинули рабочий принтер...
Drew Оракул (55393) 2 недели назад
А понюхать то никак или ковидом нюх отшибло. У старого шоколада и конфет запах противный появляется. Да собственно и со всеми продуктами надо смотреть не на обертки, а что внутри. Потому как зависит от условий хранения и самих продуктов. Бывает что новое уже из старого сырья сделано, а и лет 10 пролежавшее нормальное. Испорченные продукты сам жрать не захочешь :)
Cursed man Просветленный (31747) 2 недели назад
Не стоит. Там все жиры уже окислены, собственно срок годности из-за этого и есть
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132299) 2 недели назад
Можно есть
Можно и на выпечку пустить.