Смартфон Realme c21y не подключается к Wi-Fi

Сергей Туркеев Ученик (105), на голосовании 17 часов назад
Недавно столкнулся с такой странной проблемой. В интернете решение найти не могу.
Когда я пытаюсь подключиться к вай фай, то телефон (телефону 3 года) постоянно включает и выключает его, но к самому вай фай роутеру не подключается. Перезагрузка не помогает. Чем решить данную проблему?
Дополнен 1 месяц назад
С роутером все в порядке, что-то с телефоном
Голосование за лучший ответ
Казах Мастер (1400) 1 месяц назад
Вся проблема роутера, заходи меню роутера
Сергей ТуркеевУченик (105) 1 месяц назад
Не в этом суть, мой телефон сам переключает кнопку Wi-Fi
Сергей Туркеев Ученик (105) Сергей Туркеев, роутер ещё какой исправный