Телевизор и DVD плеер

Deft Snow Ученик (111), на голосовании 15 часов назад
Короче у меня есть старый телик а именно meredian rc 815 и о чудо я нашел + старый двд плеер а именно dv216si и я типо всё подключаю только я не знаю как включить видео с диска (я заранее купил диск для просмотра на такой допотопной дехники) и поскажите как включить.
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (395817) 1 месяц назад
и что ? неужели на тв нет переключателя ав, а на двд кнопки пуск?
помнится мой племянник в 5 летнем возрасте всё включил за 3 минуты я даже инструкцию не успел открыть
OperradioМудрец (15918) 1 месяц назад
Значит у него было счастливое детство
Ща одаренные по стрелочным часам время не скажут
Dreamcatcher Оракул (85375) 1 месяц назад
инструкция для слабаков
Tester Оракул (73488) 1 месяц назад
Сначала просто вставь МП 3 диск и проверь живучесть лазера-если пойдет отсчет прогогони по трекам до конца
Тоже самое с ДВД диском а потом займешься подключением
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (16111) 1 месяц назад
Нажать сначала кнопку открытия лотка,положить в него диск блестящей стороной вниз,еще раз нажать кнопку лотка,он уберется и плеер будет читать диск ,потом 2 варианта:фильм сам запустится или надо будет нажать кнопку PLAY.