Подскажите что за грибы? Заранее спасибо за ответы.

Renji Мастер (1039), на голосовании 16 часов назад
Возможно тут некоторые одинаковые, но на всякий случай я их разметил цифрами. Номер три подозрительный, я только один взял, чтобы у вас спросить.
Голосование за лучший ответ
W Просветленный (38681) 1 месяц назад
Бледная поганка, точно не стоит есть
RenjiМастер (1039) 1 месяц назад
Какая их них? У одних толстая ножка, только у третьего тонкая.
W Просветленный (38681) Renji, все, просто разные стадии роста плодового тела
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2421) 1 месяц назад
все не съедобные .
первые две бледная поганка
Дмитрий Диденко Оракул (58349) 1 месяц назад
Какие то шампиньоны1,2,4, 3 коллибия скорей всего. Съедобность не скажу, фото так себе