В каком случае грусть бывает светлой?

Зинаида Чумакова Мастер (2395), закрыт 9 лет назад
А осень влияет на ваше настроение? Это светлая грусть?
Лучший ответ
Йогги Профи (828) 16 лет назад
Даже и не знаю. Светлая грусть у меня всегда вызывает слезливое настроения, мне сразу хочется проплакать чью-нибудь жилетку, испачкать парочку носовых платков, а под конец запереться в тёмной комнате и слушать что-нибудь тяжёлое, килограмм этак под 50... А всё потому что я грущу о том, что было прекрасно и теперь навсегда потеряно и конечно же по ммоей вине... Осень? Нет. Я люблю осень. Природа медленно умирает, что бы вновь родиться. Умирает также величественно, как и возраждается... Это прекрасно! Разве может это вызывать грусть? Только загоны... :)
Остальные ответы
Fanta Мастер (2154) 16 лет назад
не знаю как осень , но когда вспоминаю беззаботное детство, то я думаю вот и она - светлая грусть....
Сладкоежка Профи (740) 16 лет назад
эт когда вспоминаешь, что то хорошее что было когда то и когда вы были счастливы...тогда когда вспоминая вы улыбайтесь....
да конечно осень добавляет определенную палитру в наши ощущения, но не надо грустить из за плохой погоды..у природы нет плохой погоды...
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 16 лет назад
в случае если это ностальгия
трам пам пам Ученик (231) 16 лет назад
Мне кажется светлая грусть- это чаще всего какие-то приятные воспоминания....когда вспоминаешь ак тебе было хорошо, но при этом осознаешь, что то время уже не вернешь... и светлая грусть, это когда грустишь о чем-то приятном, например, думаешь о любимом человеке, который сейчас далеко....