Может кто ответить, если ли в инете база данных о прописке людей г. Москвы?

Пользователь удален Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Дайте ссылочку плиз.:)
Дополнен 17 лет назад
Нужно узнать кто ещё прописан в соседней комнате. :)База нужна новая,этого года.А те ,что мне здесь дали,спсб им конечно:) ,но не катят.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
а тебе для каких целей эта база?? хочешь узнать где ещё прописан твой муж?