как проверить входит ли кто в мой компьютер помимо меня?

Elena Мудрец (11020), закрыт 16 лет назад
имею ввиду с удаленного доступа
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Зайди для начала сюда: http://2ip.ru/ Там проверь свои порты на предмет уязвимости. Если файервол встроенный это конечно лучше чем ни какой. Поставь нормальный и оставь только те порты, что нужны для работы. И ни кто к тебе не зайдёт. Если конечно не хакер продвинутый. Но кому это надо. У тебя же миллионов на счету нет? Если ты даже в локалке, ни кто к тебе не войдёт, если сама не пригласишь, запрети доступ с удалённого компа и всё.Folder Guard Professional 7.7

Программа позволяет запретить доступ к системным или любым другим файлам на вашем компьютере другим пользователям сети, либо людям пользующимся вашим компьютером. На запрещенные к доступу файлы или папки можно поставить пароль. Вы можете запретить доступ к панели управления, изменять или удалять системные файлы и многое другое. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Kate Galliano Мастер (1040) 16 лет назад
a ti sozdai svoi akkaunt v kompe i ni kto ne zaidyot esli konechno ti im porol ne skajesh!!!
Kate GallianoМастер (1040) 16 лет назад
HM ! SProsi!
ElenaМудрец (11020) 16 лет назад
я и так имею пароль,я уточнила что с отдаленного компа
Наталья ШрейдерЗнаток (403) 9 лет назад
Зайдет! Проверено. Да еще и напакостят -- сменят пороль, чтобы ты сам не зашел.
Дельфийский Оракул (96065) 16 лет назад
посмотри в журнале событий
ElenaМудрец (11020) 16 лет назад
а где он журнал событий?
Дельфийский Оракул (96065) Пуск-Панель управления-Администрирование-Журнал событий(Просмотр событий)- там несколько журналов, во вкладке Security или чот наподобие нее указаны события входа в систему.
TheWisDoM Профи (561) 16 лет назад
для этого есть программы различные...программы-шпионы.есть вариант с помощье программы сменит IP.в этом случае никто к вам не влезет
Стерв Во Профи (580) 16 лет назад
Установи пароль на вход в Windows... и не забывай его :)
Вряд ли кто будет ломать, хотя... есть варианты))))

З.Ы. >имею ввиду с удаленного доступа
Тогда никак! ибо Чей То Круг Общения - Спецы-Админы - по своему горькому опыту знаю..
ЗАКРОЙ В НАСТРОЙКАХ УДАЛЕННОГО ПОМОЩНИКА в первую очередь!
ElenaМудрец (11020) 16 лет назад
у меня и так пароль стоит,тем не менее происходит странное
Стерв Во Профи (580) Будешь удивлена, но у меня умудрились угнать почты, а через них юзать много чего в инете ... После ремонта компа - вроде помогло...но... мания осталась... Пароль на вход - ничего не значит для особо одареных! ни в компе, ни в инете... Сократи круг доступа, блокировку какую-нить придумай (у меня ноут - проще)
ElenaМудрец (11020) 16 лет назад
у меня закрыт удаленный помощник,знакомых хакеров полно,мне б хоть убедиться точно что это не мания преследования
Стерв Во Профи (580) Знаешь, та же фигня! и мания и преследования! В мае увели через знакомых адинов на маил ру - почты все, ибо был указан адрес для напоминания пароля Проверь,может твои письма сборщиком забирают... Или что там у тебя утекает? К сожалению нет знакомых, как у тебя, я б их на руках носила ;)
SAF in da bass Знаток (283) 16 лет назад
спрячся в шкаф и незаметно подгляди кто входит(при условии, что ты живешь не одна)
ElenaМудрец (11020) 16 лет назад
я что не понятно написала? С УДАЛЕННОГО КОМПЬЮТЕРА!!!!ТЕЛЕФОНА,ЕЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОГО ЛЕВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ не через мою комнату и мой компьютер
SAF in da bass Знаток (283) Просто хотел тебя слегка взбодрить
Вадим Лин Профи (506) 16 лет назад
Посмотри в "недавние док-ты"! ПЕРЕД тем как проверить очисти эти "недавние док-ты" и выключи комп!!! После же когда придешь в след. раз, посмотри!!! Там будет видно, если появилось что-то новое, значит кто-то был))) И будет видно, что он(а) открывал(а)!!!