Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится "земля покупок без налогов"?

Юрий Чернов Высший разум (115026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Еленка ... Просветленный (44717) 16 лет назад
Официальное прозвище штата Делавэр (США) - Земля Покупок без Налогов (Land of Tax-Free Shopping)
Также этот штат называют - Алмазный Штат (Diamond State) или Первый Штат (First State)
Официальное прозвище (англ. official nickname, от средне-английского an eke name - другое имя) -описательное название штата США, используемое как дополнение к основному имени. Прозвище, официально утверждаемое законодательным собранием штата, как правило, отражает какую-либо особенность истории или географии штата и часто носит рекламный характер.
Традиция присвоения прозвищ восходит ко времени образования первых штатов. Прозвища, являющиеся официальными, выделены жирным шрифтом.

Источник: Википедия
Остальные ответы
Виктор БУЙКО Мастер (1133) 16 лет назад
У бабушки в холодильнике!!:)
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Видимо это оффшорная зона,как ,например,Раньше Кипр был очень популярен среди русских,там раньше хоть миллионы $ ложи в банк,никто никаких деклараций о доходах не потребует.