Кто-нибудь помнит - чем закончился сериал "Санта-Барбара"?

Natali Гуру (3491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Айрин Просветленный (35634) 16 лет назад
Сериал был запущен в Америке в 1984 году и завершен к 1993-му, когда падение рейтингов стало необратимым. Заполучив 30 миллионов долларов от компании NBC, сценаристы Бриджит и Джером Добсоны затеяли сагу, грандиозный семейный эпос. Интриги, свадьбы-роды-разводы-похороны – все это нескончаемо, как и в нормальной жизни. Весь мир смотрел бы «Барбару» еще лет -дцать, если бы не ушли узнаваемые и любимые актеры – Лэйн Девис (Мэйсон Кепвелл) , Робин Райт (Келли, снявшаяся потом в «Форрест Гампе») , Тодд Макки (Тэд) . Если бы не менялись сценаристы, если бы сами Добсоны по-прежнему крепко занимались администрированием… Впрочем, им ли жаловаться: с начала съемок не было ни одного года, чтобы «Санта-Барбара» не получила «Эмми» – самую значительную телепремию Америки. Признание коллег, отличный набор актеров, деньги, будущие звезды в эпизодах (Леонардо ди Каприо в свои восемь лет сыграл юного Мэйсона) – что еще надо для продюсерского и зрительского счастья?
Когда прикрыли лавочку за океаном, у нас «Барбара» шла уже год. Эти персонажи, хоть и живущие в середине 80-х, существовали параллельно с нами. Да что там — в реальном времени! Если героиня беременела, то рожала через девять месяцев, не раньше. Вот вам reality show!
Все. Не будет вам больше страстей в городишке Санта-Барбара. Закончился контракт РТР со студией «Фокс» — официальным правообладателем сериала. Может быть, нет денег на покупку. Странно, что, разорившись на 2040 серий, РТР не наскребло на оставшиеся 97.
Чем все закончится
Краткое содержание серий, которых вы не увидите
София признается Си Си, что всегда его любила. Си Си отвечает, что с ним примерно то же самое, и в который раз предлагает ей руку, сердце и детей в придачу. Опупевшая от восторга Би Джей никак не может поверить, что станет женой Уоррена. Джулия убеждает Грейсию, собирающуюся рожать, что самое главное для ребенка – это любовь. Тут начинаются схватки у Грейсии. Прибежавший на крики Мэйсон теряет сознание. А в это время на церемонии бракосочетания объятый предсвадебным мандражом Уоррен теряет дар речи. Потом к одному возвращается его сознание, к другому — речь. Гости выслушивают клятвы верности Уоррена и Би Джей. На балконе переодетая горничной сидит Энди и целится из винтовки. МакКейб, заметив ее, кидается и обезоруживает злодейку.
Гости начинают танцевать. Рядом с танцующими парами появляются имена исполнителей. Затем показывают всю съемочную группу. И наконец, в кадре возникает фигура исполнительного продюсера Пола Рауха, который в полумраке идет по съемочному павильону «Санта-Барбары» . Он останавливается, бросает и тушит об пол сигарету, уходит за пределы кадра. Гаснет свет.
Источник: "Новая Газета"
Остальные ответы
LightFighter Профи (765) 16 лет назад
Он не закончился. До сих пор идёт, только называется Дом-2.
Счастливчик)))))))) Мудрец (11898) 16 лет назад
A razve on zakonchilsya? Po moemu on do six por prodoljaetca:)
Ленок Мыслитель (5627) 16 лет назад
ничем его до конца не показывали
Игорь Дмитриев Мастер (1465) 16 лет назад
Сам не видел финал, но слышал от мамы, что все стали счистливее и дружнее
Флокцинауцинхилипификация Профи (860) 16 лет назад
это называет оксюморон - Санта-Барбара закончилась =))))))))))))))