Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу вернуться к бывшему...

Алиса Милано Гуру (4951), закрыт 6 лет назад
парню с которым на протяжении 3 лет пыталась сойтись, но все время что-то мешала. Я его люблю, а он не может простить того, что я ушла к другому. Возможно ли это? (Этот вопрос попросила написать моя подруга)
Лучший ответ
НИКА Мастер (1156) 6 лет назад
Если так любишь, зачем тогда уходила, тем более к другому? Вообще возвращаться не советую. Во-первых, если так долго не получалось, то наверняка вы просто друг-другу не подходите, во-вторых, отношения изначально должны строиться на взаимном доверии, поддержке и понимании, которых здесь не замечается, а в-третьих, не порти себе жизнь, лучше начни все с чистого листа, с новым человечком - любовь слишком важна в жизни каждого человека, чтобы вот так ей разбрасываться. Свою ошибку принять и пережить намного тяжелее чем чужую, но это позволит тебе не совершит ее снова. Так что задумайся, и мой тебе совет: не возвращайся.
Остальные ответы
Александр Домогалов Просветленный (39037) 6 лет назад
есле он мужчина !!!то нет !!!
WereBeast Знаток (327) 6 лет назад
Хм....
Знакомая ситуация.
На этот вопрос Вам врядли кто-то ответит. Ибо неизвестен ни характер, ни психотип, ни условия расставания с Вашим парнем.
То есть вопрос, как видно, не задан толком.
Андрей Знаток (336) 6 лет назад
главное чтобы он не ради мести с тобой начал общаться, а там думай сама. здесь совета не найдешь
Маруся Климова Мастер (1674) 6 лет назад
Два раза в одну яму не прыгают !
вовчик Мыслитель (8997) 6 лет назад
все возможно моя вот вернулась ко мне ))
сначало инкогнито через сайт знакомств со мной общалась все узнала просебя и вернулась
хотя тож сильно обижался к парню другому она правда не уходила а так просто обосрали отношения
пусть и она так поробует вдруг получится
юрий не Гуру (4575) 6 лет назад
может он и простит когда-нибудь, но все равно воспоминания об этом вам жизнь будут портить. Так что лучше забыть. Бомба в одну воронку очень редко попадает:)
fallen Знаток (279) 6 лет назад
Неа. Если он себя уважает, то ни за что не вернется.
Личный Кабинет Удалён Ученик (167) 6 лет назад
Если честно.... я тоже к бывшему хочу!!!! но вот он точно меня не простит никогда.... да и я его, но все равно я его безумно люблю....
iren Знаток (291) 6 лет назад
с бывшим никогда не надо начинать заново, авось все будет хорошо! ничего хорошего из этого не выйдет - будет тебе вспоминать все и вся. Имхо
ПеПпi дЛiнНыЙ 4уЛоГГ Знаток (278) 6 лет назад
знаешь еси бы что то чувтвовал то наверное уже был бы рядом... а не ломался... так что пусть ищет другого... может она потеряла его уважение и доверие.... у меня почти так же: мне нравится парень и я ему а потом он резко меняет своё мнение и нечинает ко мне плохо относитьсяделать невыносимые вещи... а потом опять и в любви признается и типо со мной одной быть хочет и ещё чё нить.... но я уже ни как к этим парням... чувства ещё есть но достоинство дороже... может этот парень по той же логики действует??
ната Мастер (1646) 6 лет назад
Все возможно. Главное, чтобы желание было взаимным. Но в большинстве своем такие отношения развиваются по прежнему сценарию.
Zolushka*** Знаток (441) 6 лет назад
Если любит простит, а если нет, то нужно забыть его раз и навсегда
Личный Кабинет Удалён Гуру (3347) 6 лет назад
Хочешь на те же грабли? Мужчина никогда не простит, он так устроен по божьему плану
cara Мастер (1051) 6 лет назад
думаю нет, все надо перелистать страницу
_Carmen_Queasy_ Гуру (2680) 6 лет назад
Впринципе, в этой жизни возможно всё, только стоит улучшить ваши отношения с парнем для начала....
Юлия Знаток (292) 6 лет назад
Лучше люби себя, чем его!
al k Ученик (244) 6 лет назад
Если его называет "бывшим" то уже не возможно и не имеет смысла....Любимого "бывшим" не называют....
Alioka Знаток (386) 6 лет назад
забудь....это не возможно вы не будите вместе.
Источник: mila
Света Мастер (1194) 6 лет назад
Я конечно прошу прощения,но ты сейчас решаешь и за себя и "за того парня". Вопрос как то стоит не совсем понятно: хочу вернуться... что делать? А он то хочет???