А правда что Диана Гурцкая слепая?

Авдий Крамской Мыслитель (7131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Редькина Ученик (128) 17 лет назад
Да, к сожалениию, это действительно так! Дианочка не видит с самого рождения!! но она очень сильный, волевой и талантливый человек, который много работал и много добился в жизни!!! поэтому Диана Гурцкая заслуживает не жалости, которую многие испытывают по отнощению к ней, а ИСКРЕННЕГО ВОСХИЩЕНИЯ!!! у нее необычнайно красиывае, искренние, светлые песни!!! я являюсь большим поклонником ее творчества!! и уважаю и восхищаюсь ею как человеком!! !
Если интересуетесь тоже ее творчеством - заходите на сайт gurtskaya.ru !!!а многие ее старые клипы и новый "9 месяцев" выложены на сайте fan-di.narod.ru!!!заходите, скачивайте на здоровье!! !
А еще - НЕДАВНО ДИАНЕ ПРИСУДИЛИ ЗВАНИЕ ЗАСЛЕЖЕННОЙ АРТИСТКИ РОССИИ!!!!
Остальные ответы
Туманцев Алексей Гуру (2539) 17 лет назад
Правда,она у нас лечилась и есть успехи! Может теперь различать темноту и свет!Уфа
Даниэль Менга Гуру (2873) 17 лет назад
да...моя соседка...добрая девочка
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
И в правду что российская певица слепая. ещё в детстве она ослепла.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
моя красота её ослепила.!!! Теперь не знаю как её вылечить
Синскас Александр Мастер (1174) 17 лет назад
нет, просто случайно очки приклеела
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Правда. Ей, кажется, какую-то операцию делали на глазах, чтобы зрение вернуть... но пока она всё равно в очках ходит; видно, не довели ещё дело до конца.
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
нет, она прикалывется :\

конечно да, с самого детства
Апарина Анна Ученик (53) 8 лет назад
Если бы она притворялась, ее бы разоблачили! Она к сожалению слепая.
Эльхан Мастер (1157) 7 лет назад
Председатель комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая.. а как же она стала председателем комиссии
Арина Сахеишвили Ученик (136) 7 лет назад
Ну не знаю, Сейчас смотрю программу называется про любовь по 1 каналу про неё и про её мужа и муж говорит что она ему написала СМС как ?! если она слепая
Stepan Sarkisyan Ученик (142) 4 года назад
Да это так. На вопрос а как она пишет и читает? Для Мобильников есть специальная программа ;голосовая СМС, она произносит а вы получаете СМС прописью и на оборот. Токая программа не на всех телефонах.
Екатерина Светлова Профи (620) 1 год назад
Судя по всему, у неё была прогрессирующая слепота. По словам её отца и брата Роберта, в детстве она различала цвета, могла сама обходить на улице лужи. Её возили в Москву на лечение. Но случай был очень трудный, медицина бессильна. А сейчас она не видит. Возможно, ещё из-за нервов. Хуже стало после смерти мамы, которую она очень любила. Но Диана уже спокойно относится к своей проблеме. Воспринимает жизнь такой, какая она есть. У неё есть семья и другие, любящие её люди. Работа, песни. Фонд помощи незрячим и слабовидящим детям "По зову сердца". Ежегодный фестиваль "Белая трость".