Как запустить игру 97-го года?

13 angel Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Хочу поиграть в "Одиссею Твинсена" (игруля аж 97-го года).. . Установил, звук идёт, а изображение ни к чёрту! Что-то знакомое проглядывается, но играть так нереально! Помогите пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
Ну... монитор у меня 15", так что тянет только 1024x768... Совместимость с Windows 95, 98 включал...
Лучший ответ
Darth Vader Гуру (2992) 16 лет назад
ты поподробнее можешь. . а то мало ли почему. . во первых надо совместимость включить. . во вторых скорее всего разрешение у тебя слишком большое.. .

97 это еще более менее новые. . я в игрухи начала 90-х играю. . и идут намана
Остальные ответы
alexander lebedev Профи (560) 16 лет назад
купи Pentium 1, а лучше IBM (гыгыгы), а еще лучше забей на ету шнягу