" расскажите про меня по дате моего рождения " (26,12,1992!)

Kseniya Ivanova Гуру (3014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 17 лет назад
Рожденных 26 декабря отличает удивительная настойчивость во всех их делах. Заставить их свернуть с однажды выбранного пути просто невозможно. Часто, особенно в юности, они являются приверженцами революционных идеи. Им вообще свойственно «жить на грани» , или в крайнем случае они просто не принимают нормы и стереотипы жизни в современном им обществе. По этой причине принято считать, что они создают неприятности и привлекают отрицательную энергетику. Как правило, с возрастом их взгляды становятся более консервативными, сдержанными и упорядоченными, но в том случае, если они всю жизнь проводят «на окраине общества» , не имея возможности для самовыражения и оставаясь непризнанными, такого может и не произойти. Наиболее развитые из них способны со временем пережить свое увлечение политикой и вопросами власти и стать более открытыми и терпимыми по отношению к окружающему миру. Рожденные 26 декабря привыкли отважно принимать любые вызовы судьбы. Каждую жизненную ситуацию они готовы рассмотреть и оценить объективно, отделяя хорошее от плохого, правду от неправды. Они не склонны перекладывать решение на кого-то другого или избегать проблемы ради собственного удобства. Рожденные в этот день обладают достаточным мужеством, для того чтобы вмешиваться в такие сферы жизни общества, от которых Другие предпочитают держаться подальше. Во всех ситуациях, будь то в семье, социальной группе или на работе, они являются непримиримыми критиками человеческого равнодушия и не терпят лести или лжи. Наиболее часто круг их интересов лежит в области повседневных забот, «здесь и сейчас» . Вопросы метафизики и сверхъестественного интересуют их крайне редко. Являясь убежденными реалистами, они обеими ногами прочно стоят на земле. Опасность для людей, рожденных 26 декабря, заключается в том, что при учете всех их наклонностей они рискуют стать чрезмерно сухими и жесткими по отношению к окружающим, подобно камню, который год за годом сопротивляется воздействию ветров и дождей и не разрушается только благодаря своей прочности. Чтобы не превратиться в бесчувственную твердь, родившиеся 26 декабря должны постоянно сознательно развивать свои лучшие человеческие качества. Им также необходимо научиться признавать свои ошибки, не отрицать противоположные точки зрения и иногда, возможно, даже признавать свое поражение. Кроме того, для них очень важно (особенно в возрасте тридцати — сорока лет) быть открытыми не только к новому для них материальному опыту, но и к высшим духовным импульсам. Рожденные 26 декабря очень редко делают что-либо в спешке. Им свойственно проводить свои идеи в жизнь медленно и осторожно, точно рассчитывая свои силы и не перенапрягаясь. При этом они обладают впечатляющей способностью концентрировать всю свою энергию в какой-либо одной области, что, правда, почти всегда вызывает противодействие со стороны оппонентов и даже врагов. Любовные отношения у этих людей строятся весьма интенсивно, но сложно, так как и в этой сфере они стремятся играть ведущую роль. Попытки лишить их первенства, как правило, либо заканчиваются неудачей, либо приводят к полному разрыву отношений. Таким образом, один из основных вызовов судьбы, с которым приходится столкнуться тем, кто родился 26 декабря, это необходимость научиться проявлять нежность и доброту в отношениях с близким человеком, а также любить его, не требуя и не ожидая чего-то взамен.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (133525) 17 лет назад
Конечно, вы знаете, что Солнце в вашем гороскопе находится в знаке
Козерога. Вы независимы и честолюбивы, выносливы и упорны, практичны и
осторожны, чтите закон и законные действия. Вы можете быть хорошим
руководителем, наделенным способностью к организации своего труда и
работы подчиненных, к планированию своих и чужих действий и самой своей
жизни. По жизненной лестнице Вы поднимаетесь постепенно, ступень за
ступенью. Порой Вы ощущаете одиночество.

Вы всего добиваетесь своим трудом, потом и кровью. Ваша воля
несгибаема, стремление к цели непреодолимо. Вы не склонны распыляться,
"растекаться мыслию по древу", ваш путь лежит на заранее вычерченной
прямой, желательно все выше и выше, ваши решения выверены, мысли четки,
поступки последовательны. Вам свойственна практичность, поэтому вы
стараетесь, чтобы каждое действие было обдумано, спланировано и
приносило конкретный результат. Вы невероятно работоспособны, упорны и
дисциплинированны. Вы надеетесь только на себя, вседа готовы к худшему,
сосредоточены и даже суровы. Жизнь научила вас с юных лет, что ничего не
дается просто так, без упорного труда, надеяться на чью-то помощь не
приходится, время не ждет, сроки "поджимают", а цель высока и далека и
нужно успеть до нее дойти. Вы несколько суховаты и холодны в отношениях
с людьми, вам "в обрез" хватает жизненного тепла и энергии для
преодоления препятствий в пути, а потому вы делитесь ими очень скупо.

Ваше мировосприятие меланхолично и довольно пессимистично, вы часто
угрюмы, задумчивы, суровы, хотя это не мешает вам упорно двигаться
вперед и достигать успеха. Однако иногда приступы тоски, меланхолии и
неуверенности в своих силах могут надолго выбить вас из колеи. Вам
необходимо научиться преодолевать уныние, страхи, не поддаваться чувству
неуверенности и пессимизма, сознательно культивировать в себе бодрость
духа и позитивизм.

У вас глубокое и упорядоченное мышление, высоко развита способность к
синтезу. Есть склонность к философским размышлениям, которая может
перерасти в создание своей собственной системы или теории, имеющей
практическое применение. Успех будет сопутствовать вам отнюдь не в юном
возрасте, но трудолюбие, терпение и выносливость непременно приведут вас
к нему. Власть, авторитет и уважение приобретаются после пятидесяти лет.
Вы консервативны, не любите нововведений, но зато уважаете традиции,
свято чтите законы, соблюдаете субординацию и требуете этого от других.

В профессиональной деятельности выбор подходящих профессий для вас
весьма велик. Вы надежный и исполнительный работник, с удовольствием
выполняете ответственные и сложные задания. Вы не нарушаете графиков
работы, не срываете договоренностей, не опаздываете и ничего не
забываете. Вы можете хорошо работать руками, создавая прекрасные
ремесленные изделия, можете работать администратором, экономистом,
политиком, банкиром, в социальной сфере. Вам также подходит наука, в
особенности археология, успех может придти на поприще права, при работе
в органах исполнительной власти, в органах контроля и в прокуратуре.

Искусство также не закрыто для вас, однако ждать быстрого успеха и
признания не стоит. Вы можете приуспеть в коммерции, ваша осторожность,
осмотрительность и недоверчивость помогут вам избежать авантюрных и
рискованных преприятий. Ваша стихия - долгосрочные программы, приносящие
пусть и небольшой, но зато надежный и твердый доход.

В любви вам суждено пройти через ряд испытаний и трудностей. Вы можете
встретиться с разочарованием или неразделенной любовью. Ранний брак
может кончиться неудачей. То, что обычно называется браком "по рассчету"
может принести вам счастье, основанный на трезвом подходе и
практичности, он может быть весьма прочным и долговечным.

Ваши жизненные силы крепнут с возрастом. В детстве вы были х
George Lazarev Искусственный Интеллект (177094) 17 лет назад
Оставьте дату в моем блоге в любом комменте.
Источник: Календарь Майя