Как получить золотую медаль в школе?

Вера Васильева Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Моя дочь с 7 класса на '5', 9класс закончила с отличием и 11 тоже, но почемуто дали серебреную медаль, разве на школу дают одну медаль и выберают ?
Лучший ответ
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
хм странно. надо было к директору пойти
Остальные ответы
Dimko Bizon Знаток (458) 16 лет назад
Как минимум иметь родителя в род. комитете)
Александра Воронцова Знаток (480) 16 лет назад
ММ.... Точно без четверок?
по идее если четверок в атестате нет, должно быть золото
winneR Профи (584) 16 лет назад
10 и 11 класс заканчивать каждое полугодие на пятерки и выпускные экзамены в 11м классе сдать на 5
Наталья Хоронеко Гуру (2854) 16 лет назад
Если у девочки в полугодиях были четверки, и причем в 10 классе тоже по этим же предметам, то золотую медаль не положено. Золото дается только при всех отличных отметках в каждом полугодии за 10 и 11 классы.
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 16 лет назад
если классный руководитель этому не будет мешать
Екатерина Подлинова Профи (670) 16 лет назад
Чтобы получить золотую медаль надо заплатить. Мне должны были дать серебренную медаль, но за это надо было заплатить 2 тысячи рублей, я отказалась в итоге медаль досталась моему однокласснику у которого было две четверки, а у меня одна.
Зоя Чернецкая Профи (995) 16 лет назад
Серебрянную дают, если в 10 и 11 классах в табеле были 9, но не больше трех или если в 10 и 11 классах на протяжении года были оценки ниже 7 баллов, особенно, если тематические. Но я думаю, если по какому-то предмету не хватает балла, то этот вопрос можно уладить с учителем))
P.S. Такая система в Украине.
Illusion iLL Знаток (250) 16 лет назад
Золотые медалисты "определяются" не поздно не рано-с 1-х классов. И учителя начинают тянуть этих детей за уши.. На самом деле медаль нужна только если вам нужно поступить в университет по немного облегчённой программе(тобишь по собеседованию)
И то..Лично у меня похожая ситуация и я поступила в универ своими силами-на бесплатный. Так что не переживайте. Медаль-не медаль,главное чтобы знания были..
Пользователь удален Профи (675) 16 лет назад
+если у нее была хотя бы одна четверка даже в 10 классе в первом полугодии то это уже серебро.по крайней мере так в моём классе 3 человека слетели.а вообще у нас умненький класс 4серебра и 6золота.я знаю что хвастаться плохо но у меня золото
Николай Романенко Знаток (380) 16 лет назад
Она должна по идеи получить была её. Обратились бы к директору.
Воронков Евгений Знаток (397) 16 лет назад
На самом деле это не принципиально. Медаль будет пылиться на полке, важен только цвет. В вузах они равноценны - люди поступают на биджет и по золотой, и по серебряной медали.
Источник: Собственный опыт
Геннадий Поляков Профи (711) 7 лет назад
Судя по тому, как "грамотно" пишет участник с золотой медалью, я бы ему и серебряную медаль не дал. Новые предложения с маленькой буквы, цифры со словами без пробелов, про пунктуацию вообще молчу.