Кому принадлежит компания Bosco di Ciliegi?

a v Искусственный Интеллект (293891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
Торговая компания Bosco di Ciliegi была основана в марте 1992 года. Сегодня это более 70 бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске. Это 140 брендов одежды и аксессуаров, среди которых: Hugo Boss, Kenzo, Iceberg, Moschino, Max Mara и другие.

Bosco di Ciliegi - российская компания, владелец магазинов, продающих одежду и предметы роскоши. Штаб-квартира — в Москве.
Владельцем контрольной доли «Боско ди Чильеджи» является председатель ее наблюдательного совета Михаил Куснирович.
a vИскусственный Интеллект (293891) 16 лет назад
это понятно... владелец кто?
20090114 Искусственный Интеллект (125464) Владельцем контрольной доли «Боско ди Чильеджи» является председатель ее наблюдательного совета Михаил Куснирович.