как узнать, есть ли у кота глисты

Лидия Знаток (380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ANNA KOSTIKOVA Профи (692) 16 лет назад
Признаков, очень мого: неустойчивый стул, тусклая шерсть, отсутсвие или чрезмерный аппетит. Глистогонные препараты, даются животному, хотя бы раз в пол года!
Строго по весу! Препарат должен быть предназначен только для кошек!
Остальные ответы
ТРОЦКИЙ Профи (818) 16 лет назад
дать ему таблетку и не мучаться таким вопросом, раз в пол года профилактика
ника Знаток (460) 16 лет назад
накорми соленой рыбой и не пои. если есть, то начнет отрыгивать
Алексеева Ольга Знаток (376) 16 лет назад
профилактику проведи, твой кот же не один живет, подумай о себе!
Татьяна Профи (930) 16 лет назад
Дайте коту лекарство от глистов.Даже если их нет,не помешает.Для профилактики надо давать два раза в год даже домашним кошкам.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
лучше давать суспензию раз в три месяца. Это все равно обязательно
ольга борисенко Гуру (3158) 16 лет назад
что тут знать ? глистов травит нужно 2 раза в год,весной и осенью.9таблетки дрантал). А если важно убедиться -сдайте анализ.
super Профи (711) 16 лет назад
Лучше не заниматься самолечением.
Провести анализ кала на яйца глист.
И дать препарат, повторить через 10 дней.
Самый известный препарат антигельминтный "Дронтал"
Ирина Шатилова Профи (632) 16 лет назад
Дважды в год профилактика в любом случае. Мы на ногах столько разной гадоста в дом заносим, а наши любимцы все это вылизывают, а мы их целуем, так что профилактика потом нужна всем, не только коту, но и вам
Олеся Сизова Гуру (3676) 16 лет назад
Мне говорили, если он задницей по полу елозит значит глисты, или от сырой рыбы рыгает. А лучше не выяснять, а накормить таблетками, для профилактики.
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
если есть блохи значит и глисты есть!!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Вот почитала и растерялась..Наверное куплю Дронтал..