Назовите самые лучшие песни Placebo?

Пользователь удален Профи (688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Гуру (2601) 16 лет назад
Every me,every you
больше нет))
Остальные ответы
Людмила Кривчанская Гуру (4191) 16 лет назад
често,для меня они через одну лучшие.. да,каюсь,нравятся,оочеень!!!!)
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
Чистое Утро а названия ещё двух незнаю:(
Источник: В Мозг!
|May be me| Мастер (1266) 16 лет назад
every you,every me,I want you,pure morning,song to say goodbye,meds-это,по моему,самые классные!!а,еще infra-red.))
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
а у них все классные! (кроме "swallow"))))))))))....особенно мне нра without u i'm nothing(feat David Bowie), sleeping with ghosts, slackerbitch, twenty years, pure morning,broken promise,kangaroo died....ну много их очееееееееееень. эт же моя любимая группа. хыхыхыхы
Источник: слушаю с 8 лет (мне 17)....))))