Как установить Оперу?

Арина Гуру (4094), закрыт 17 лет назад
Слышу много хвалебных слов в адрес Интернет-браузера Опера. Подскажите, как его можно установить на своем компьтере?
Дополнен 17 лет назад
И где это можно скачать, ссылочку еслли можно!
Лучший ответ
Brad Pitt Мастер (1360) 17 лет назад
1. сначала скачай Оперу на русском языке - http://www.opera.com/download/get.pl?id=28418&location=155&sub=++++&x=103&y=19
2. дважды щелкни по скачанному файлу и следуй инструкциям!

В Опере множество настроек, очень быстрый браузер. Можно настроить внешний вид на свой вкус: см. меню "инструменты" - "представление". Экспериментируй) )
Действительно лучший браузер!
Остальные ответы
Garlupa Гуру (3392) 17 лет назад
Теперь бесплатно...
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
скачиваешь экзеху и запускаешь её потом на всё соглашаешься и всё!
КИЛЛЕР Мастер (1149) 17 лет назад
для начала скачать нужно )))
Юка Знаток (251) 17 лет назад
2 клика на программу и опера у вас дома ))
Шурик Мастер (2388) 17 лет назад
Сначала надо скачать потом установит setup.exe потом крякнуть ну если проблемы с английским русифицировать вот и всё пожалуй!
Никитина Елена Мастер (1165) 17 лет назад
Вот сайт про браузер Opera http://www.myopera.net/. На нем можете выбрать подходящую версию и бесплатно скачать. Все очень просто, думаю, вы разберетесь. Если у вас не безлимитный тариф, то действительно стоит установить Opera, поскольку в настройках этого браузера можно заблокировать всплывающие окна, выключить анимацию, звук, плагины....Вообщем все, что увеличивает трафик!