Как вы думаете, пора мне отдохнуть?

Л.В.Чалая Мыслитель (8444), закрыт 16 лет назад
Захожу я сейчас к одному "ответчику" ну случайно посмотреть кто такой. Смотрю а у него все ответы на один вопрос"можно ли удалить вопрос" и главное его ответы все под копирку. Потом у него же выбираю первого попавшегося заинтересовавшего меня ником "ответчика" выхожу к нему а у него тоже все ответы на один и тот же вопрос Угадайте с трех раз какой? Точно: " можно ли удалить вопрос. "Думаете у меня крыша едет? Я тож так думаю ну гляньте сами: http://otvet.mail.ru/inbox/vilde/answers/ http://otvet.mail.ru/mail/adadada99/
Лучший ответ
ВЕДЕНЕЙ МЕТКИЙ Гуру (3357) 16 лет назад
Нет, с Вами, уважаемая Грустинка, всё хорошо и замечательно!!!
Дело в том, что пользователь сонник на вопросы "как удалить вопрос?" рассылает недостоверную информацию, поэтому, я прошёлся следом и ответил на те же вопросы, чтоб не вводить пользователей в заблуждение. Так что не волнуйтесь, но потерпеть мои ответы придётся - пока сонник будет лгать людям, я буду отечать в тех же вопросах, что и милейшая сонник!!!

Спасибо Вам за внимательное отношение к происходящему на проекте!!!
Источник: с искренним уважением - Веденей Меткий
Остальные ответы
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
Нет, все нормально,крыша у вас не едет. А ответы ни только на этот вопрос,надо было все ответы до конца почитать. И вообще,что здесь такого, каждый развлекается как хочет))) А уж сколько спама тут и рекламы-это вам в глаза не бросается...