что означает кнопка с решеткой на мобильном телефоне и как она называется?

Dzhonatan Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это Римское название и она что то означает
Дополнен 16 лет назад
К МОБИЛЬНЫМ это не относится. Важно само название символа (решетка это распространенное название)
Лучший ответ
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
Может быть у разных мобильников по-разному.На моём Samsung эта кнопка называется -"выполняет различные функции".В частности,она ведает блокировкой и разблокировкой клавиатуры.При длительном нажатии во время написания текстов переключает клавиатуру на английский и русский языки.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Вот новый прикольный чатик! Тут народ клевый, музка клеффая .градиенти и графы даются сразу)) ) вообщем туса прост рульная!

http://ourdream.august4u.ru/?ref=1
Ира_Ира Мастер (1911) 16 лет назад
у меня, лично, этой кнопкой, которая так и называется - решетка, виброзвонок ставится и обратно.
_ Профи (991) 16 лет назад
На каждой модели она значит что-то своё,а так и называется решётка
BELINDA Знаток (298) 16 лет назад
называется решетка а у каждой модели выполняет свой функции
giorgi Знаток (283) 16 лет назад
mojet ona oboznachaet nomer??? pochemuto mne tak pomnitsya