Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 32 220 Открытые вопросы: 134 217 Вопросы на голосовании: 11 552 405 Ответы: 371 894 297
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Usama Mnemonikk   Гуру (2594)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

А как так получается, что Вы животных любите, а мясо едите?

Мясо, кто забыл, это - части тел жестоко убитых животных, которых перед тем, как убить, содержали в ужасных условиях
------------------------------------------------------------
http://zhestokosti.net/
http://www.rassvet.dn.ua/forum/viewtopic...
Добавлено 4 года назад
СТАНДАРТНЫЕ ВОПРОСЫ К ВЕГЕТАРИАНЦАМ (с ответами)
Добавлено 4 года назад
Если кто не в курсе, то почти 1/6 населения Земли - вегетарианцы СТАТИСТИКА
То есть, трупоедов пока что больше. Всего лишь "пока что больше".

Коровье бешенство, свиная лихорадка, птичий грипп потихоньку косят ваши ряды. Но важнее - повышение уровня информированности и гуманности в мире. Вегетарианцев будет все больше и больше. А трупоеды исчезнут, как каннибалы и работорговцы в своё время
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Alenka     Мыслитель (7926)4 года назад  (ссылка)
Получается так, что животных люди любят, но себя самих любят все же больше. И свои желания и потребности ставят превыше всего. Очень просто сказать: я ем тех животных, которых не вижу, или: когда я ем мясо, забываю, что оно было живым. Очень удобный подход к жизни: раз не видел сам - значит не считается. Очень удобное свойство человеческого ума - абстрагироваться от действительности и оправдываться незнанием. Детская привычка закрывать глазки когда страшно и больно сохраняется за человеком до конца жизни. Просто она трансформируется: ребенок глаза зажмуривает, а взрослый отворачивается и делает вид, что ничего не происходит. И значит все в порядке и можно все делать так, как удобнее и привычнее. Грустно за нас.

Я люблю животных, кормлю бездомных кошек, собак, голубей и не ем мясо.

Для мясоедов и поборников здоровья и естесственного питания: мне не снятся кошмары (их и наяву полно), я не болею и для женщин: у меня нет проблем с весом и целлюлитом. А если бы люди знали, что происходит со съеденным мясом у них в желудках, они бы сто раз подумали, стоит ли это мясо есть.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Фрося   Мыслитель (7122)4 года назад  (ссылка)
я кошек не ем!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Фунтяра   Профи (606)4 года назад  (ссылка)
это жизнь, кто то когото в результате всё равно съест, так пусть лучше я буду первым...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Джульетта   Гуру (3599)4 года назад  (ссылка)
Выживает сильнейший.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Гипно Манул   Гуру (3997)4 года назад  (ссылка)
А мне вот нравятся пауки, только мяса в них нет
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Sak.HARA   Мастер (1651)4 года назад  (ссылка)
Мы их любим, пока лни живы.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 TheWisDoM   Профи (544)4 года назад  (ссылка)
было бы жутко если бы я ела то мясо,которое я люблю=) (я про своего питомца).
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Bark   Оракул (73223)4 года назад  (ссылка)
Животных которых любят как правило не идят,их едят другие,а мы едим тех животных которых не видим.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Ника Каткова   Мудрец (14609)4 года назад  (ссылка)
А вот так и получается - записал совесть в партнёры и ну жрать всё подряд. Типа, когда хочется - можно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Совесть...   Мастер (1519)4 года назад  (ссылка)
ну из мяса я ем только курицу,свинину,говядину,телятину, а всяких так кроликов,уток и все остальное не ем жалко :))))
ах да я ещё рыбу ЕМ
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Alenka!   Профи (719)4 года назад  (ссылка)
Покушать хочется мяска! Слава богу что мы не видим как их убивают ЭТИ монстри! Я не понимаю как мясник или человек ,который убил звирюшку, может есть мясО!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Кирилл Задольский   Гуру (3136)4 года назад  (ссылка)
Я когда ем мясо,забываю,что оно когда-то было в животном.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ЧАРОНА АЛЕКС фон СМИТ   Гений (89501)4 года назад  (ссылка)
Такова жизнь...
штука серьезная и жестокая...

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Lilangeny   Искусственный Интеллект (100102)4 года назад  (ссылка)
такова человеческая природа. К тому же веками животных сперва одомашнивали, а потом специально выращивали мясные и молочные породы. Да и нет альтернавтивы, чтоб мясо не есть (вариант питаться трансгенной соей меня не прельщает - я не хочу чтоб мои внуки и правнуки квакали или чтоб у них выросла еще одна конечность).
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 tais   Мудрец (10970)4 года назад  (ссылка)
во-первых животных любят только зоофилы, а во-вторых едят именно то, что любят, а то, что нет на тарелке оставляют!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Маха   Просветленный (33732)4 года назад  (ссылка)
Ну и что, одно другому не мешает.
Посмотри как хищники убивают свою жертву, жрут еще тепленькую. Или может им на сено и яблоки перейти?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Алексей Кузнецов   Оракул (51002)4 года назад  (ссылка)
Ладно этого поросёнка есть не будем, возьмём предидущего.
Источник: Демократия однако...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Алиса..как в сказке :-)   Мудрец (10905)4 года назад  (ссылка)
А кто любит растения должны отказатся от морковки? :-)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Ученик (206)4 года назад  (ссылка)
параллель: женщин любим , а как относимся?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Erkin UTG   Профи (830)4 года назад  (ссылка)
Людям нужно мясо потому что они едят его с каменного века.Вряд ли люди могли защищать себя если бы ели ягоды и травы
Оценка: 0 Рейтинг: 0