Может ли смайлик быть воспринят как насмешка?

Кеель Просветленный (40870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Зависит от контекста его местоположения в тексте. Но, обычно насмешки пишут словами, типа, "бугога". А смайлики, они такие добрые. :*)
Остальные ответы
Колбасюк Мастер (1403) 16 лет назад
очень даже может!людей с отсутствием чувства юмора-предостаточно
Тамара Лихтарович Мастер (1319) 16 лет назад
М-м-м-м....Насколько я понимаю смайлик это ощущения писавшего.
Анна Мастер (1890) 16 лет назад
смотря кому этот смайлик адресовали. если человек с массой комплексов и заморочек, то он улыбочку может воспринять и как скрытую угрозу, и как намек на секс, и как домогательство... в-общем все зависит мот фантазии и изращенности его мозга...
Svetlana Aldoshina Мастер (2418) 16 лет назад
Если это не было шуткой,то да.Хотя смайлики сами по себе существа безобидные.
kanitelka Мыслитель (5173) 16 лет назад
смотря что перед ним или после него написано,т.е.в каком контексте!
Ricky_Star Мастер (1123) 16 лет назад
Не знаю! ! Смотря какой! ! Весёлые - значит чел ща вёселый и т. п.!!
Источник: shvedov.dima@mail.ru