Чем можно открыть файлы с расширениями .pps? .ppt? Ни PowerPoint, ни PowerPoint Viewer 2003 не открывают?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Edd.Dragon Гуру (3226) 16 лет назад
>> Если не ошибаюсь, то это фотошоп

Фотошоп - psd

>> Чем можно открыть файлы с расширениями .pps? .ppt? Ни PowerPoint, ни PowerPoint Viewer 2003 не открывают?

Это таки power point
Быть может 2007-ой версии? ;)
Остальные ответы
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, то это фотошоп
Анастасия Мастер (1318) 16 лет назад
Попробуйте на том компьютере, на котором есть Повер Поинт и все открываеца упаковать презентацию... .
Файл -> Упаковать указать куда. создаст много разных файлов
А потом брать пользоваться тем что получилось)
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Это павер поинт одгозначно, я упорно не меняю ХР2000 на 2007 и не имею никаких проблем