Вы вкалываете, добиваясь всего сами или ждете от кого-то помощи ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tigra Мастер (1450) 16 лет назад
Добиваюсь всего сама, чтобы потом не быть кому-то обязанной.
Остальные ответы
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
сама и другим помогаю если в моих силах
Леся А. Мастер (1933) 16 лет назад
Хочу конечно помощи, но приходится вкалывать...
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
Сама вкалываю, ибо никто не поможет тебе устроить свою жизнь. Все надо самому делать и всего добиваться...
mamma di Teo Гуру (2730) 16 лет назад
немножко помощи не мешало бы....но что-то где-то она не со мной...
Айгуль Гуру (2614) 16 лет назад
Сейчас жизнь сложная, чтобы быть на плаву, надо использовать все средства. Если есть кому помочь, почему не принять эту помощь?
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
помощи ждать не от кого.. сама зарабатываю.. и мужа постоянно стимулирую чтоб он БОЛЬШе и больше зарабатывал..
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 16 лет назад
Как же, дождёшься!Уже 5 лет в отпуске не была и муж 3.((
Kant Профи (583) 16 лет назад
Я работаю, добиваясь сам, принимая помощь друзей и помогая им чем могу в свою очередь.. . вот так вот :)
Яна Сигнаевская Знаток (423) 16 лет назад
А что, много есть желающих постоянно помогать? Хорошо бы! Но как говориться: "...хочешь сделать хорошо - сделай сам". А если еще результат твоей работы превзошёл все ожидания, кайф получаешь неймоверный!
Виктория Гуру (4002) 16 лет назад
Муж вкалывает, а я дома с детишками сижу, но еще и родителям по возможности помогаем.
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 16 лет назад
я люблю добиваться своей цели сама потому что достижение с помощью не то...
Шаир-Шаир Мастер (1586) 16 лет назад
Сама-сама! Так проще: сама зарабатываешь, сама тратишь и не клянчишь!!!
Никлсон Мыслитель (5310) 16 лет назад
Начал с курьера. Потом работал торговым. А теперь у меня своё дело. Всё делал сам, не полагаясь ни на кого. А помощи еду только от жены, но помощи моральной!: -) Нас ведь, мужиков, у неё двое: я и нас сыночек.!!!:)