Почему девушкам нравятся геи? Вопрос парням и девушкам

Незабудка Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Я знакома с геями, и они мне нравятся, но нормальные парни тоже нравятся, но геи более - ласковы, не грубы. Почему не все обычные парни, такие ласковые и внимательные.
Лучший ответ
Vita кукарача Мастер (1986) 17 лет назад
Хочу вам сказать, что все вместе взятые знакомые мои мужчины не имеют тех качевств, какие есть в характере моего друга-гея. Он - само совершенство. Иногда жалею, что он гей.)))) ) особенно, когда близкие люди мужского полу натуральной ориентации (так кичаться этим!!!) , ведут себя как последние бабы-стервы или тряпки. А гей - за 15 лет дружбы ни разу не поступил низко или подло. При том показывает мужские качества - всегда придет на помощь, поможет, посоветует, поддержит. Вывод - главное, быть хорошим человеком.
Источник: Опыт жизненный
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
...они наверное не пристают!
Источник: Тоша
Екатерина Малуха Мастер (1600) 17 лет назад
потому что они как подружки.., которых иногда не хватает...
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
потому что геи -это женщины мужского пола ,природа перепутала при их создании,душа женщины ,а тело мужчины
Настенька Мастер (2164) 17 лет назад
Потому что геи являются представителями мужского пола,которые могут понять девушку и дать действительно правельный совет!
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
потому что, у большинства дам нету мозгов чтоб понять что такое когда ...(тфу, не могу сказать..)
Инна Профи (871) 17 лет назад
Наверное потому что у них женское сознание. Хотя мой друг-гей говорит: "я не чувствую себя женщиной, просто я люблю муужчин"
Андрей Мастер (1010) 17 лет назад
Выпей кислого молока с пивом и ты поймешь для чего человеку попа нужна
Julia Gladkova Мастер (1170) 17 лет назад
а я тоже хочу дружить с геями :)) они мне нравятся как люди :) если у них будет желание со мной подружиться, пусть пишут :))
Сладкоежка Профи (740) 17 лет назад
как ни странно очень положительные люди ! в общении выполняют роль подружки , просто хорошего собеседника и в какой то степени жилетки в которою можно поплакаться....но ка и все нормальные люди они тоже все разные!))
Любава Мастер (1055) 17 лет назад
Геи уникальны, они с одной стороны нас очень хорошо понимают, поддерживают, сочувствуют и в то же время в большинстве своем не являются нам соперниками, как многие наши подруги.а это согласись плюс
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Геи девушкам не нравятся им проще завязать дружбу с геем. А нравятся девушкам мужчины, но дружить с ними сложнее
Krestina Мудрец (10842) 17 лет назад
мне не нравяться,я люблю все натур продукт
. Мастер (1099) 17 лет назад
Я где-то читала что геи более женственные,отзывчивые,их интересуют наши женские темы....Но по моему это всё чухня....Просто каждая девушка в душе мечтает что именно она сделает из него натурала....