Зачем парень с девушкой встречаются?

Яна Знаток (290), закрыт 9 лет назад
Для чего? Что это им дает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4072) 16 лет назад
интерсно а вы какого пола? среднего?
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
Эмоции, совместно пережитые ощущения, чувство близкого человека, на которого можно положиться....
aleksandr Мастер (1233) 16 лет назад
чтоб сексом заняться!!!!а дает им это наслаждение жизнью!!!
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Парень чувствует овуляцию у девушки и самый ненужный момент может оплодотворить её неочем не подозревавшую яйцеклетку....
UBER Ученик (136) 16 лет назад
Мда.. . непонятно.. . вот парень с парнем та-а-ам или девка с девкой это понятно.. . а вот парень с девушкой - ваще бесполезная трата времени.. .
На самом деле типа общение и маячит возможность продолжение рода.. . типа стремление к бессмертию. . во как завернул)))
Пользователь удален Мастер (2378) 16 лет назад
чтобы сделать друг друга счастливыми....
Aндрей Eлсуков Мастер (1257) 16 лет назад
"Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью согдания одинокого ребенка"
Источник: Анекдот
МАКСИМ Профи (779) 16 лет назад
Так уж завелось, их тянет друг к другу, вот и встречаються, аж дальше все вытекает...
Пользователь удален Профи (522) 16 лет назад
чтобы не встречаться с парнем
Викачка:* Профи (755) 16 лет назад
тАК ВсегДа было и будет!!!! Парень и девушка.. ну а если уже парень+парень, или девушка+девушка-это гамосятина какае-та)))...
KatRin Мастер (1139) 16 лет назад
Чтобы чувствовать любовь и заботу...
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Вам 5 лет разве, если вы этого не понимаете?