образец претензии

Анастасия Шамрай Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно взять образец претензии. Хочу написать претензию в кредитный банк.
Лучший ответ
Виктория Дудина Гуру (2950) 16 лет назад
Форма простого заявления, только вместо слов заявление - претензионное письмо. Изложите коротко, какой вид услуг вам оказали, и с чем в результате вы не согласны. Дальше указывайте требования - сделать перерасчёт денежных средств, устранить недостатки, вернуть,и тд. Число и подпись. Пишется претензия в 2 экз.
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Бланков претензий не существует.
Пишите в произвольной форме с указанием обстоятельств, которые, как вы полагаете, нарушают Ваши права или условия кредитного договора.
Укажите свой почтовый адрес, а также Фамилию, имя, отчество.
Удачи
Геннадий Володин Гений (52454) 16 лет назад
Посмотрите там - много образцов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

передавая претензию не забудьте получить на ней отметку о времени передачи и ФИО должностного лица принявшего претензию.
Светлана Гуру (3090) 16 лет назад
типовые можно найти в правовых базах Гарант, Консультант и др.
Вполне можете справиться сами
Укажите обязательство, обстоятельства, которые являются основанием Ваших требований, сформулируйте обращенное к банку требование,
если необходимо, приложите расчет, а также рекомендую указать срок для ответа, исчисляемый с момента получения претензии.
Удачи)