Ваше мнение?

Дмитрий Миронов Мастер (1886), закрыт 16 лет назад
Твой стан, походка, разговоры Твой милый смех, твои глаза Движенье рук, твои манеры Такое видано во снах Ты ангел – детище Господне Ты море – всею глубиной Как небо – также бесконечна Своей непознанной душой Ты боль чинишь, как капля воска. Ты счастье в полном небытье. Тебя люблю я – это просто, Но просто только во стихе.
Дополнен 16 лет назад
Пишите, что думаете - мне это важно!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо вам всем большое, за ваши мнения, критику и лестные отзывы!
Дополнен 16 лет назад
К сожалению, та, которой был посвящён этот стих, уже никогда его не прочтёт.
Ещё раз, всем спасибо!
Лучший ответ
Оля Ведерникова Мастер (1267) 16 лет назад
Мне показалось,что" просто только во стихе" подразумевает не то, что любишь только во стихе,а просто любить бывает только в стихе,а в жизни трудно!! Так? Немножко тяжеловато окончание,подправь последние 2 строки и -вперед! Остальное супер!
Дмитрий МироновМастер (1886) 16 лет назад
Спасибо!
Вы наверное единственная, кто уловил ход моей мысли. :)
Остальные ответы
Катя Профи (761) 16 лет назад
Красиво. Очень. Вот только последняя строчка, как подколка.
Катенька Мыслитель (7662) 16 лет назад
Ты счастье в полном небытье.
Тебя люблю я – это просто,
Но просто только во стихе.
Первые два неплохо, но последний переделай.
И не в в четыре слова, а в 5,6 тогда протяжно и поэтично романтично.
А вообще молодец, от души, талант:)
Слова небытье в русском словаре вообще нет
А в стихе , говорят люди, проходящие мимо поэзии. То что вы попытались в порыве душевном сотворить, называется стихотворением.
Марьяна МарьенкоИскусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Слово "небытиё" в русском языке широко распространено, и стихи бездарные, графоманские.
Сергей Игнатов Мастер (1290) 16 лет назад
супер отправлю своей подруге.
Татьяна Знаток (441) 16 лет назад
Сам пишешь? - Пиши! Не надо спрашивать чего кто думает. Пишу как пишется - и это будет хорошо!
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
мысль неплохая-воплощение корявое
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
правдиво... а раз честно, можно и без романтики.... красивые стихи. :)
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Молодец!! ! Мне очень понравилось:)))
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
На мой неискушенный взляд - слабовато. Хотя что-то и есть....
Сергей Кравченко Мыслитель (7768) 16 лет назад
Моё мнение - Ты влюбился
И это уже неплохо
Олеся Подвольская Мастер (1719) 16 лет назад
Мне понравилось и тронуло))) Если бы мне любимый написал такое, я бы, наверное, даже прослезилась.
Lili 4ertenok Гуру (3834) 16 лет назад
Если сам пишешь, неплохо вроде. Когда начала читать, подумала:"О, прикольненко, мне бы понравилось, если для мну такое сочинили", а вот конец мне непонравился:"Тебя люблю я – это просто, Но просто только во стихе." Как это понять? Какая то то несильная любовь, и только во стихе...
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Коряво, банально, но искренне!
Если это будет положено на кравивую мелодию, то возможно, получится шлягер.
Удачи, Талантливый человек!
Источник: успешный бизнес в сфере общения
Марина Панасюк-Милюс Гуру (3720) 16 лет назад
даже очень...очень....здорова! я бы не отказалась от таких стихов ...если бы мне кто-нибудь посвятил)