Как сделать так чтобы мужчина не ревновал без повода?

Пользователь удален Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Знаток (481) 16 лет назад
Ревнуют в основном по двум основным причинам (остальные причины - разновидность этих)-
1. Ты действительно даешь повод, просто тебе кажется, что нет...Значит у вас разные представления о взаимоотношениях между любящими людьми и вам просто стоит сесть и обсудить это. И понять, что значит БЫТЬ ВМЕСТЕ для НЕГО, а что для ТЕБЯ.
2.У него просто куча комплексов (может его в детстве недолюбили, девушки раньше бросали и тд) и он просто боится потерять тебя...Тогда дай ему понять, что он единственный, неповторимый и самый лучший.Культивируй в нем это, чтоб он поверил в себя и понял, что нужен тебе....Единственное, не переборщи, поддерживай и развивай в нем то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в нем хорошее есть... и главное, чтоб он и САМ стал это в себе развивать...
Есть, конечно, и третья причина - он ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ РЕВНИВЕЦ...В принципе - это разновидность второй, но уже перешедшедшая в клинику...Что бы ты не говорила, не делала - не поверит, будет доставать... Здесь ничем не помочь, только психотерапевт....А себе искать другого...
А вообще надо понимать, что люди вместе пока они ЛЮБЯТ друг друга, пока им ИНТЕРЕСНО с друг другом, пока они ДАЮТ ТОЛЧОК для развития друг друга и пока они ВЕРЯТ друг другу и ПОНИМАЮТ друг друга....но при всем при этом они НЕ СОБСТВЕННОСТЬ друг друга. Они личности каждый сам по себе, просто в какой момент их пути пересеклись, значит так надо было судьбе... Удачи тебе!
Остальные ответы
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Ревности без повода обычно не бывает, так что задумайся и поговори с ним. Узнай почему ревнует. А если действительно нет повода, то это к психотерапевту. Это психическое заболевание....
Людмилка Ученик (162) 16 лет назад
никак.. . это зависит от характера. Если онревнует к каждому столбу, то это уже диагноз
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ничего ты не сделаешь...ревность состояние врожденное и хроническое....
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
если действительно "без повода", то ты ему ничем не поможешь и вряд ли изменишь ситуацию, ведь дело не в тебе, а в нём... В таком мужчине говорят его комплексы, ему специалист нужен..хороший психолог
Наталья Темерова Гуру (3772) 16 лет назад
Сделать так, чтоб он доверял тебе как самому себе
Юлия Александровна Мастер (1620) 16 лет назад
уделяй ему больше внимания!!!!
Kos Мастер (1057) 16 лет назад
Он просто собственник! А дальше будет еще хуже! Поговори с ним, а потом делай выводы...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 16 лет назад
ревность - следствие природных замашек. это инстинкт защиты особью своей собственности. пытаться это исправить - все равно что пИсать против ветра. минимизировать можно. избавиться- нет.
Эль Мастер (1361) 16 лет назад
Ревность - это боязнь и недоверие. Попробуй переубедить. Если не получится, то бросай его. Себе дороже.
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
Или поменять мужчину или этому добавить уверенности в себе
Пользователь удален Гуру (4752) 16 лет назад

вчера с подружками сидели всего 1,5 часа количество звонков- 12
это я в психушку попаду, а не он к психиатру
для себя решила- не обращать внимани яна его ревность, не нервничать, относится к придиркам свободно
сам устанет может быть
Кристина Профи (954) 16 лет назад
поговорить с ним, объяснить, что это тебе не нравится. Если не поймет, поменять мужчину. Если менять не хочешь, изменить... Пусть хоть тогда по поводу ревнует ;) И тебе не обидно будет.
ООО "Интерком-Аудит Уфа" Мыслитель (5488) 16 лет назад
трахать чаще - что б ему время об этом думать не было:)
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
ревность без повода, это шизофрения. простите, но пишу правду.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Если это протекает не патологически, т.е. без выяснения отношений с кулаками, то ничего делать не нужно. Радуйтесь. Что бы не говорили, ревность - признак любви. Он просто очень боится тебя потерять, вот и все. Помните старую песню Долиной: Ревнуй меня, ревнуй меня, мой милый...
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Для начала обратитесь к психологу, но боюсь, придётся и к психиатру. Ревность без повода - это уже мания.