10 баллов за самую смешную подпись к фотке. №32

Пользователь удален Профи (819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataly Мудрец (17986) 16 лет назад
Мы тут не плаваем. Мы тут мяч ищем.
M U V A T A L L I Знаток (281) 16 лет назад
Поле для российских футболистов! Концы в воду. И сухими от туда же!
Катенок Знаток (310) 16 лет назад
У меня не подпись, у меня вопрос. Это ж сколько надо было выпить и как обкурится чтоб такое поле начертить?
Vist Мудрец (12978) 16 лет назад
Здесь тренируется легендарный "Газмяс"
Борис Химий Мастер (1769) 16 лет назад
после первого тайма водолазам удалось найти лишь половину игроков....
Дима Ведерников Профи (607) 16 лет назад
Джамшут с равшаном поле делали
Александр Косарев Мыслитель (5995) 16 лет назад
В прямом эфире телканал спорт, мы ведём репортаж с матча Россия - Англия, счёт 2:0 в пользу сборной команды России, вот уже десятую минуту игроки сборной Англии безрезультатно пытаются выгнать из кустов сборную России и отобрать мяч...
Валентина ДобренкоМастер (1560) 16 лет назад
лично я голосую за Ваш ответ )))))) ЗачЁт
wl1986@mail.ru Мастер (1812) 16 лет назад
Не на этом поле мы англичан обыграли?
Chapligina Знаток (482) 16 лет назад
Нашим бы футболистам на такой потренироваться, а потом и море поколено
Vlada Просветленный (28712) 16 лет назад
Коментатор (при счете 10:0 - не в пользу сборной России): "Наш футбол катится вниз..." (свисток об окончании матча) "И тонет..."
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
Сегодня состоялась встреча команд 12-ой и 6-ой психбольниц на поле имени дурдома. С поля за нарушения были удалены супермен и два покемона. Итог встречи не ясен до сих пор - папа римский и пророк Мухамед не сошлись во мнении относительно счёта...
Источник: http://blogs.mail.ru/community/www.rock-comm.ru/ - "Объединение рокеров проекта"
Людо4ка Знаток (421) 16 лет назад
Косое поле и косые игроки!
Лилия Широкова Гуру (4785) 16 лет назад
Футбольный морской бой, за холмом поле противника....
Алиса М. Гуру (3609) 16 лет назад
-"нам жарко!дайте воды"-
-"вон целое озеро - идите и охлладитесь!"-
-"мы не можем.лучше принесите нм это озеро!-
PPM89 Мастер (1527) 16 лет назад
это поле по пьяни рисовали!))))))))))))))))))))
Бо Профи (629) 16 лет назад
такое возможно только в России! никто не сможет нас тут обыграть
буууэээээээ Профи (500) 16 лет назад
похоже эт наши росийские футболисты в похмелье рисовали!)