Что больше всего привликает девушек в парнях: внешность, характер, марка авто или количество наличности в кошельке

Михаил Смирнов Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Всем известно девки любят не за белое лицо а за длинный хрен горбатый и за правое яйцо.
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Внешность ))) Лично меня симпотичная мордашка, потом характер, а остальное для меня не имеет значения
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Характер и внешность,а самое главное отношение его к девушке!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ты упустил самое главное душа....
Полина Знаток (452) 17 лет назад
сначала внешность, потом ум, потом характер, а потом уже авто и количество денег в кошельке....
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Характер прежде всего! Если с парнем весело и интересно, все остальное отходит на второй план. А на втором месте внешность.
Laki Ученик (120) 17 лет назад
Прежде всего молчание о своей значимости. Молчание мужчины о том что у него есть, лично у меня вызывает уважение...
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Его мировозрение и внутренний мир! Если парень тупой урод - то егоне спасет крутое авто и тугой кошелек!
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Лично меня-интелект! Потомучто если он дурак по жизни-ни один кошелёк не спасёт!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Наверное больше всего привлекает всётаки наивность парней, их доверчивость и вера в любовь.
Но, конечно же, в страшных и бесхарактерных альфонсах на ржавых машинах девушек ничего уже не привлекает :)))
Подробнее смотри в моём ответе на вопрос http://otvet.mail.ru/question/100115/
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Сколько женщин - столько и мнений!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Может, для начала отношение, а потом - любовь, а марка авто и количество денег - этим уже не удивишь.
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Как видишь внешность они ставят на первое.
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
Внешность, характер, деньги - это все фуфло....наличие интеллекта, вот что делвет мужчину действительно перивлекательным
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Как он относится к тебе. Мой молодой человек на внешность страшненький и вовсе не в моем вкусе, но мы вместе потому, что я вижу его отношение ко мне, любовь. Это по крайней мере для меня самое главное.
Наталья Мельниченко Профи (813) 17 лет назад
Индивидуальность, ум, преданность, верность, честность, умение очаровывать. А такие мужчины имеют и марку и наличность! Удачи!