Сделала теплые полы на кухне, в ванной, туалете, под ногами возле компа... а вчера сняла счетчик - МАМА ДОРОХАЯ!!!

Иу Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
За месяц накрутило на 1200 рублей, когда раньше, до полов, всего лишь рублей на350 накручивало... Что делать, не включать полы - плитка ледяная....
Лучший ответ
Ирина Гончарик Гуру (4846) 16 лет назад
ого... даже не знала, что так накручивает...
кукла МашаГуру (3085) 16 лет назад
Да я и сама не знала....Мой прораб сказал, что копейки будут....
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
включай по мере необходимости, чтобы не круглосуточно грели
А. Т. Мыслитель (9164) 16 лет назад
Умные люди обычно прикидывают такое ДО. А не после .
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Ежели хватило средств на теплые полы, хватит и на оплату...
Рашит Ахметов Мастер (2372) 16 лет назад
раньше думать то надобыло(( эх.. жаль конечно.. но что поделаешь?.. ии ковры стели, или плати много..
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
таки надо было делать не электрические а как минимум комбинированные

если совсем напрягает - ну кинте циновки или ковры, не эстетично, но сэкономите
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Теплые вязанные носки и тапочки заменят вам теплые полы.
А я дома на кухне и в санузлах делал теплые полы с водяной циркуляцией, расход - 10 литров в час на 1 кв. метр. (это если счетчики стоят, как у меня) , и тепло и не дорого совсем...
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Надо было плитку брать другую, сейчас какая-то новая керамо- или что-то вроде этого, она не холодная. У меня муж на кухне положил и босиком ходим и ребенок ползает никакого подогрева не надо.
XRLen Профи (733) 16 лет назад
А у нас при выключенных полах, пол все равно остается теплым. Я сама обалдела как это дорого стоит, а говорят берет как лампочка.
назаров константин Знаток (399) 16 лет назад
водяные полы - и дешево и тепло
Гера Профи (585) 16 лет назад
Демонтаж Элекрики и монтаж гидравлики у вас дорого, как то встретил у одного кулибина реле с таймером на контур тёплых полов. В промышленном исполнении не видел (у нас, это далеко) С его слов экономия от 50 процентов.
Егорыч Мудрец (13087) 16 лет назад
В комплект теплых полов входит таймер и регулятор мощности, спросите у продавцов, где покупали теплые полы. Таймер настроите на время когда они должны включаться и отключаться, а мощность отрегулируете между желанием погреться и финансами.
Anastassiya Ученик (177) 16 лет назад
Евгений Вшивков тему говорит. у нас теплые полы с таким датчиком, очень удобно!
Алексей Осипов Гуру (2518) 16 лет назад
ну как вариант в счётчик пролезть и маненько притормозить
krutilkin Мыслитель (9537) 16 лет назад
А я под полами трубы провел с горячей водой, и ничё у меня не накручивает и полы теплые.