Вы когда-либо сотрудничали с компанией "Amway" (были ли ее представителем) Какие впечатления у вас о ней?

Пользователь удален Ученик (135), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Знакомая пробовала-не очень её понравилось.Если б не машина всю эту химию уж больно тяжело было тащить..
LATIV Профи (768) 16 лет назад
Обычный сетевой маркетинг. Разве можно что-либо заработать, когда вкладываешь постоянно свои деньги? Если Вам предлагают войти в "Аmvey" - американский путь, не соглашайтесь, из Вас вытянут все!!! Это - как пить дать!
Svet'ka Профи (975) 16 лет назад
Впечатления хорошие. Есть гарантия качества продукции, выплаты вовремя. Хочешь узнать больше зайди на официальный сайт amway.ru