Что такое мазок на Бак-посев?

Юлия Шаталова Мастер (2144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Раиса Профи (576) 16 лет назад
берут мазок со слизистой, помещают в питательную среду, в чашку Петри в которой бактерии разрастаются в колонии, и когда уже можно можно определить какой вид инфекции у вас присутствует.
Это не только у девушек, это и из горла, носа и прочих слизистых мест.
Остальные ответы
[ Мастер (2371) 16 лет назад
такой вид взятия анализа
Пользователь удален Мастер (1509) 16 лет назад
то и есть - мазок на бактериальный посев...
Шоу-PRODUCER Профи (695) 16 лет назад
это анализ для девушек (один из самых важных) у гинеколога (на бактерии)
Irina Terentyeva Знаток (381) 16 лет назад
мало приятного, лучше не знать
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
smotrya kakoj vrach naznachil, no voobshe, eto vysevanie opredelennyh bakterij v spec. pitatel'noj srede
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
Мазок на всякие бактерии, я его каждый год сдаю. Зато знаешь, что у тебя никакой бяки нет.