посоветуйте, какую тушь купить?

Stacy Cocaine Гуру (2574), закрыт 16 лет назад
нужно чтобы сильно удлиняла и комочков небыло...
Лучший ответ
ГлАмУрНаЯ ДеВчОнКа Мыслитель (5029) 16 лет назад
Лореаль телескопик или макс фактор или пупа, мне оч нравится)))
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Последняя в Макс Факторе понравилась.
Smith Гуру (3237) 16 лет назад
разбавь гуталлин скипидаром
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
я перебробовала все туши, DIOR, LANCOME и т. д. покупала за неразумные цены.. но как-то попробовала тушь за 300р Мэйбелин Лэшстилист) так пользуюсь теперь ей постоянно напротяжении года... советую.... попробуй... обалденная
Танюшк@ Cергеевн@ Мыслитель (6306) 16 лет назад
Обожаю тушь от Loreal Paris. Она делает ресницы длинными, не склеивает их и конечно никаких комочков. Я пользуюсь водостойкой тушью и весь день гуляю и она даже не осыпается. Очень красивые ресницы на долго.
4iKA Знаток (387) 16 лет назад
мне очень понравилась от Yves Sain Louran с эфектом накладных ресниц. у нее очень приятный запах за счет розового масла, входящего в состав.
Источник: опыт личный
солнечная_зайка Гуру (2821) 16 лет назад
я пользуюсь от мэри кэй
очень даже!!
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Мне очень нравится тушь от Лореаль, эффект накладных ресниц, без комочков. Она делает ресницы нереально длинными!
Екатерина Краева Мастер (1788) 16 лет назад
Насчет Мейбелин Лешстайлист согласна!!!!
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
Обожаю Буржуа Да объёму нет комочкам и Клаббинг, а моя подруга в восторге от Мастерписа!!!
Короче надо пробовать,кому что подходит!
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Офигенная тушь Lancome. Сама сейчас пользуюсь Ив Сен Лоран
Валерия Кашлева Профи (773) 16 лет назад
Lancome - супер!
еще покупала тушь Sisley - не особо понравилась что-то...
KарапуZzzz Профи (501) 16 лет назад
Макс фактор телескопик приколюшная
М Мастер (1974) 16 лет назад
мне очень нравится Буржуа и Ив Сен Лоран,рекомендую:))
Юля Гуру (2866) 16 лет назад
Лэшстайлист мне не понравилась, Ланком тоже)
Jenny Мастер (1326) 16 лет назад
телескопик....охуенная!
Лена Светлякова Мастер (2093) 16 лет назад
LOREAL Volumissime x5, объем в 5раз больш!!!Тушь просто супер!!!!
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.Кто-то любит эффект накладных ресниц, а я люблю выглядеть натурально. Максфактор мастерпис - пока остановилась на этом.