Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый дорогой город в Мире?

Юлия Профи (749), закрыт 17 лет назад
Мы тут сидим и спорим с коллегами на работе, какой город самый дорогой. Мы утверждаем что Москва, наш абонент утверждает что Лондон и Токио.. . Так какой же город самый дорогой
Дополнен 17 лет назад
не могу ее убедить, помогите может кто знает по каким критериям Москва самый ДОРОГОЙ город
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Согласно исследованию Mercer Human Resource Consulting, Москва обогнала Токио и стала самым дорогим городом в мире. Об этом говорится в отчете по итогам анализа ситуации в 144 крупных городах мира. Продвижению Москвы вверх на три места способствовал взлет цен на недвижимость, считают в Mercer. Второе место в списке занял Сеул, который в прошлом году занимал пятое место. Третье место отошло Токио, четвертое – Гонконгу, пятое – Лондону. Первую тройку самых дорогих городов Европы составляют Москва, Лондон и Женева (7-е место в общемировом списке). Самый дешевый город Европы – Лейпциг. Самыми дорогими городами Северной Америки считаются Нью-Йорк (10-е место в общемировом списке), Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Из исследованных городов самой дешевой жизнь оказалась в столице Парагвая Асунсьоне. Mercer рассчитывает дороговизну жизни в крупнейших городах мира, исходя из 200 показателей, в числе которых – цены на жилье, продукты питания, транспорт, передает
Остальные ответы
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Безусловно,Москва самый дорогой город в мире.Вы абсолютно правы!
Pulzze Гуру (2551) 17 лет назад
москва,недавно по телевизору говорили
Екатерина Гуру (3084) 17 лет назад
Токио все-таки первый Москва -второй
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Москва...Даже члены сьезда большой восьмерки не смогли себе его позволить....
gооdwin Мастер (2497) 17 лет назад
Когда на третий день после зарплаты смотришь в кошелек.... понимаешь что Москва:)
Алена Гуру (3032) 17 лет назад
Был Токио, но Москва уже приближается
Николай Бессонов Мастер (1518) 17 лет назад
Москва конечно. У нас тут мороженого нормального поесть 100 рублей, а в Америке 1 доллар...
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
v etom godu opyat` Moskva.
Tokio byl v proshlom.
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
Москва, но надо просто знать места, где можно взять подешевле. А вообще лучше не экономить, а работать.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Иностранцев в Москве поражают три обстоятельства: исторические и культурные достопримечательности, пробки на улицах и цены.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
говорят Москва
и Лондон
может быть и Токио