Ваше мнение? (Продолжение)

Дмитрий Миронов Мастер (1886), закрыт 16 лет назад
Начало здесь: http://otvet.mail.ru/question/10121994/ Будь счастьем, будь мечтой заветной, Будь всем на свете, но не безответной. Уста твои вкушал бы я ежеминутно И очи целовал бы безрассудно! Но нет тебя и нет нас вместе рядом Судьбою бобыля отмечен, как наградой Мне больно видеть, как ты зришь не понимая Я сам в себе, я нас с тобой теряю. Ты говоришь: «Скажи…» , а я не смею С тобою я прощусь через неделю И никогда сердца не будут биться в такт И свет в мгновенье превратится в полумрак. Был счастлив я, хотя всё было сложно. Ценил, любил тебя, но так не осторожно. Терял секунды, что лишь с вечностью сравнимы. Я жаждал всё! И сам стрелял же в спину! Прошу, прости, порою был я резок Не отдавал отчет, что времени отрезок, Отрезок жизни, счастья и мечты Уходит… с ним же вместе – ты! Пишите, мне важно ваше мнение.
Дополнен 16 лет назад
Согласен со всеми замечаниями, приму во внимание! Но знаете, можно поработать над ритмом, можно над рифмой, а можно вообще не писать! Дело всё в том, что я не головой пишу, а сердцем, как оно слагает - так и пишу.
Дополнен 16 лет назад
Многие пишут: "Прочти эти стихи девушке, которой они предназначены, и всё будет хорошо..." - этот человек уже никогда не прочтёт моих стихов.
Поэтому они здесь, они для всех вас...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (560) 16 лет назад
Пиши пока пишется.. . пройдет время и ты напишешь свою новую любовь.. . пусть не такую глубокую.... но все же любовь!!!
Остальные ответы
Полина Авдеева Мастер (1833) 16 лет назад
жизненна!
со мной поступали так...
FrairOk Мастер (1033) 16 лет назад
Если написал сам!!! То это здорово!!!!
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
Здорово! Жизненно так, аж цепляет
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
что-то фатальность какая-то... она что, умирает?
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Оч хорошо. Всегда уважаю людей, которые могут слогать. Респект тебе!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 16 лет назад
Слишком много написано, неохота читать. Да и вопроса нет.
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
если тебя не любят, можешь писать и говорить что хочешь.
шелковое сердце не пылает и не горит. и этот стих ему - 0.
Оля Ведерникова Мастер (1267) 16 лет назад
Отдай ей ,пожалуйста,эти стихи! Я думаю,больше никаких слов не нужно. А она сама решит,что дальше делать. И ты поймешь,потерял ее или нашел. Удачи!!!
Елка Гуру (2714) 16 лет назад
всегда порожалась людям которые умеют свои чувства в стихи укладывать, красиво
Фея Профи (914) 16 лет назад
Обалденно! я если хочешь свой стишок напишу!
Дмитрий МироновМастер (1886) 16 лет назад
Спасибо!
Конечно хочу!
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Хорошо я успела - продолжение к началу...
Я не профи - мне посто нравитя. корректировать не посмею...
Последние строки ...
Спасибо
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Круто. Жестко. Жизненно. Открывай новую тему на проекте, железно.
Туся Мясина Гуру (2827) 16 лет назад
Если сам написал - я в восторге!!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 16 лет назад
за душу цепляет..правда..как песня...очень красиво...трогательно...
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Очень депрессивно.
Женщины не любят тех, кто разводит подобную бадягу.
p p Мастер (1538) 16 лет назад
очень хорошее стихотворение супер просто!!
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
если я и пишу свое мнение о каких-либо стихотворениях, то честно!
написано довольно-таки неплохо, рифмы, фразы и выражения своих чувств не приевшиеся и стандартные, а довольно оригинальные, а, как показывает практика - это первый шаг к чему-то действительно хорошему.
Ритм кое-где хромает, да и рифма в паре мест - тоже(напр., там, где такт-полумрак и т.д.).
Но в целом хорошо, красиво, экспрессивно...
Еще чуть-чуть поработать - и будет вобще класс.
Вобще, здорово только то, что остаются еще люди, которые пишут, творят, и не в 16 лет, а во вполне зрелом возрасте.
Удачи Вам и вдохновения! буду рада почитать Ваши новые работы!)
Виктор Галкин Мастер (1433) 16 лет назад
Хорошие стихи Ваши? Продолжайте в томже направление Можит издадите когданибуть