Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему по утрам стоит ?

Мало Секса Знаток (480), на голосовании 16 лет назад
почему у мужиков по утрам стоит? а эо что ночная фея балуеться ? серьезно есть какое нить объяснение ... помню в приколах в среде програмистов это назвали system startup test +) кто в теме поймет +)
Дополнен 16 лет назад
тьфу тьфу Элина ...

просто интересно стало
Дополнен 16 лет назад
DR.A не поверишь но ты навел меня на мысль =))
отвечайте скоро приду
Голосование за лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Тебе что, плохо? Стоит, значит всё нормуль!)))))))) А если не стоит, то это уже беда((((((((
Zena E Мыслитель (7567) 16 лет назад
Блин )) Это - показатель мужского здоровья! )
Он и должен в идеале по утрам стоять ))) Такой вот... утренний приапизм.)))
A.D. Мыслитель (7605) 16 лет назад
иди и поссать надо!!!!
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Спроси у Лысого Красавчика. Он спец по таким вопросам)
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
всегда стояк ебет по утрам... вот новость.).. просто моя этим пользоваться умеет всегда
СЕКСИ леди Мастер (1039) 16 лет назад
Срочно займись сексом!
Вечный... Профи (705) 16 лет назад
Стоит значить:
1)или сексом занимался;
2)или до того как спать ложится смотрел секс по ТВ;
3)или девушка возбудила и не дала;
4)или секса очень хочет, что думая о сексе засыпает и тап с феями развлекается. Все.
Александр Знаток (398) 16 лет назад
либо твоя девушка ночью тобой пользовалась,дибо (что скорее всего)надо срочно сходить поссать!!!!