У меня за 2 года посветлели волосы (от пепельно-русых к светло-русым). С чем это могло быть связано?

lefay Просветленный (37465), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если кто подумает, что я в конец тупая: я их не красила)
Лучший ответ
Salvador Знаток (385) 17 лет назад
Это связанно с уменьшением концентрации цветогого пигмента меланина в фолликуле волоса.Скорее всего на фон легкой гормональной перестройки организма,которая происходит у всех каждые 2-3 года.
Остальные ответы
Алина Профи (743) 17 лет назад
ух ты....прикольно!!!!может ты и сама изменилась, ну в характере?? или что-то у тебя произошло в жизни!!!!
Пользователь удален Мастер (1345) 17 лет назад
блин вот бы мне так...ато уже краситься запарилась)
C`est La Vie Мастер (1708) 17 лет назад
Случается такое, с гормонам связывают, но ничего страшного здесь нет! Все норально.
Я когда родилась, у меня вообще были черные кудрявые армянские волосы. А теперь темно-русые с рыжим отливом.
Елена Мастер (2185) 17 лет назад
Это гормональная перестройка, не могу точно сказать кокой гормон выделяется - не помню. После беременности кстати волосы женщины темнеют (растут намного темнее чем были) , а через какое то время цвет востанавливается так как гармон приходит в норму!
У тебя посветлели значит этого гармона стало больше!