Нужен ли Дальний Восток "Единой России" и Путину?

Рей Гуру (3092), закрыт 16 лет назад
Хочу увидеть обоснованный ответ. С учетом того, что Путин подарил Китаю часть российской территории и приказал взорвать плотину, защищавшую Хабаровск от отравленных вод с территории Китая.
Лучший ответ
Brillos Мастер (1686) 16 лет назад
А нужны ли они Дальнему Востоку ?!
РейГуру (3092) 16 лет назад
Заставил задуматься:)
Остальные ответы
Scarlett Профи (661) 16 лет назад
Даже не знаю, что сказать... Хм...
Раньше думала, что нужен, а теперь...
Точно убеждена только в том, что пора бы уже Японии вернуть ее законную територию (Сахалин). Русские все равно оттуда бегут на материк, а денег туда миллиарды уходят. Куда спрашивается? в пустоту. Японцы бы этой земле нашли нужное применение. Да и наши с ними отношения во всех сферах улучшились.
Пользователь удаленМудрец (14510) 16 лет назад
Согласен.Молодец
РейГуру (3092) 16 лет назад
Эт только говорится, что туда деньги идут. На сам деле они выделяются, но из Москвы даже не выезжают (по крайней мере не в ту сторону)
Scarlett Профи (661) Но согласись. все же тратятся они не по назначению. А значит, впустую разбазариваются
Наталья Попова Мастер (1103) 16 лет назад
привет!!! Дальний Восток конечно же нужен Единой России и Путину, это свидетельствует то, что на него выделяются большие денежные средства. Вот например Во Владивостоку в 2012году будет проходить самит, так на город выделяют кругленькую сумму. намного больше чем на олимпиаду в Сочи. Дальше на дальнем Востоке расположены полезные эскопаемые, которые очень нужны нашему центру. Ведь когда Ишаев губернатор Хабаровского края хотел отделиться от центра, Путин отказался. Так что Дальний Восток будет развиваться. И славу Богу.
РейГуру (3092) 16 лет назад
Потому-то наверное и хотел отделиться, что кроме полезных ископаемых центру больше ничего там и не надо. А людям как жить? Деньги-то выделяемые туда не доезжают...
Наталья Попова Мастер (1103) откуда же такие познания во Дальнем Востоке. Люди у нас живут нормально, наверное как и везде, а отделиться он хотел, чтолько потому, чтобы деньги оставались в регионе, и на них можно было поднимать экономику и культуру Дальнего Востока.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Д Восток нужено отваёвывать,а то китайцев больше чем местного населения , Киты совсем борзеют.