Если бы 84 года назад Гитлера посадили, после "Пивного путча"...

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
не на 9 месяцев, а по полной- на 8 лет, была бы катастрофа, или Людендорф, Геринг и Юлиус Штрайхер сделали своё дело ??
Лучший ответ
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Да нашли бы другого. Гитлер применительно, к этой ситуации, не человек, а политическая пешка! Ну был бы не Гитлер, а какой-нибудь другой. Интересн тот факт, что не за долго до 22 июня 1941 года с Гитлером встречался граф фон Шуленбург - посол фашисткой Германии в СССР, так граф пытался отговорить фюрера от войны с СССР, а Гитлер ему ответил, дословно: "... у меня, граф, - ВЫХОДА НЕТ!!! ", то есть и на него ДАВИЛИ!! !
Так что не будь Гитлера, был бы кто другой, то же барон фон Зебботтендорф (по другим данным фон Зиботтендорф или Зильботтендорф) - выпустивший в 1944 году книгу "Прежде Гитлера был Я!!! ".
АНдрей, историк, кандидат наук
Остальные ответы
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Нет! Такого бы не было! И сколько людей выжили бы!
Пользователь удален Мастер (1850) 16 лет назад
У немцев в крови фашизм. Я был в Германии... ну и рожи у них!
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Не этот так другой. главное было организовать Вторую мировую, а кто конкретно это сделает - дело третье.
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Гитлер пришел к власти не потому, что он такой замечательный. Просто он был востребован. А свято место пусто не бывает. Нашелся бы кто то иной.
Дмитрий Русаков Знаток (353) 16 лет назад
германия, была бы западным округом России.