u menja takja problema 20 sentebrja bylin poslednii mese4nie sei4as na dvore nijabrj a ih vse net bolee nedeli nazad

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
delal test pokazal otrizatelnii rezultat inogda tjanet zivot i pobalivaet izmenilasj predpo4tenija v ede splju mnogo razdrazitelna ja ne beremenna slu4ajno li?
Голосование за лучший ответ
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
Вполне возможно,тесты бывает врут.Сходи к гинекологу,мало ли что.Вдруг заболела чем-нибудь.
Katja Wergin Мастер (1211) 16 лет назад
Отсуствие месячных не дает гарантии беременности, причиной могут быть любые заболевания. Все симптомы, которые ты ощущаешь могут оказаться всего лишь самовнушением и страхом. Мой тебе совет, сделай вагинальное узи, это уже наверняка.
anastasiya_sh Ученик (188) 16 лет назад
В понедельник сделать ещё тест,если отрицательный,сходить на УЗИ.А вообще надо разбираться(сколько лет,как раньше с циклом было,как предохраняешься,чем болеешь,и т.д.)
Пользователь удален Мыслитель (6875) 16 лет назад
Заочно можно только предполагать. Повторите тест, а лучше УЗИ, если беременность есть, то уже 7 недель - видно будет все, включая сердцебиение.