Как найти скорость (S) зная время (t) в математике

Yus Знаток (485), закрыт 15 лет назад
.
Дополнен 16 лет назад
Извините, опечатался. Все понял. Нашел расстояние,а не скрость, разделив скорость на время.
Лучший ответ
Остальные ответы
Quizi Знаток (398) 16 лет назад
Ха! Вообще, скорость обозначается буквой "V", "S" это расстояние. Вот тебе формула: S=V*t. Отсюда все найдешь
hec Профи (674) 16 лет назад
скорость V=растояние S:время t
Тима Мыслитель (7725) 16 лет назад
Скорость вообще-то (V) обозначается. Расстояние нужно разделить на время
Vio_lady Ученик (180) 16 лет назад
S-это расстояние,его находят S=vt(скорость на время).
Анастасия Косова Ученик (244) 16 лет назад
скорость - первая производная от времени, а ускорение - это вторая производная. В учебнике Колмогорова "Алгебра и начала анализа 10-11 кл" все подробно написано!!!!
Алина Матлаева Ученик (238) 8 лет назад
подскажите что такое время и расстояние
Татьяна Ученик (180) 8 лет назад
скорость -v расстояние- s время -t