Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева Таня •••

Дорогие мои! Вы когда-нибудь симулянством занимались? Придумайте мне пожалуйста какую-нибудь болезнь!

Мудрец (10780), закрыт 6 лет назад
Чтоб больничный выдали. Нужен позарез в понедельник!
Без видимых симптомов, жалобы на что-то. что-нибудь такое без температуры.
Я уже столько ледяной воды выпила и на балконе тряслась полуголая, все без толку (((
Лучший ответ
Позвонить и позвать врача, сказать по тел. , что температура, болит голова, кашель, насморк. Разобрать постель и ждать врача. Около постели положить жаропонижающие таблетки, микстуру, приотовить перец молотый - красный или черный - всё равно, 1-2 больших платка носовых. Как только раздастся звонок в дверь, быстро вдохнуть в нос немного перца - с ноготь: в одну, потом в другую ноздрю. Перечницу спрятать. Пойти открыть дверь, а там уже прикидываться не придется - потечет из носа жутко, слезы как у больного, насморк, чихание. Сказать врачу, когда он померяет температуру, что невозможно было терпеть, приняла таблетки, они вейчас действуют, температура спала. Вообще минут 10-15 из-за перца будет иллюзия настоящей простуды.
Остальные ответы
Воспаление хитрости
Жалуйся на изжогу и боли в желудке...
Симулируй отравление. Бегай в туалет, жалуйся на тошнату.
Что бы заболело горло надо выпить большую чашку горячего чая, выйти на балкон и глубоко подышать ртом...
Выпей сены ( в аптеке продается) расстройство желудка обеспечено на сутки...
А вообще, можно договориться с участковым врачом и купить больничный...
Отравление, понос и рвота. На работу с этим же не пойдешь и темпер-ры нет.
Нужно позвонить Боссу и сказать, и взять отгул по женской болезни.
врачи тоже люди, приди, скажи что очень надо скорее всего помогут
вегето-сосудистая дистония - кофе попей, по щекам поколоти, а лучше чуть пробегись и симулируй проблемы с давлением. дистония тем хороша, что то она есть и давление высокое, а дошла до врача - и вроде в норме уже все. т. е. видимых симптомов быть не должно - может они только что были, но временно прошли. говори, что то голова болит, то в сон клонит - безотказный способ, ни разу в больничном не отказали
Можно пожаловаться на боль в желудке. Или на сильную боль в боку правом, могут подумать, что аппендицит!
я делала так: концилярский клей в нос перед тем как к врачу зайти, чих, слезы и насморок, что еще надо? видавшая виды врач аж отсаживается. работает 100%. всегда
Проще простого - заплати врачу (так здоровее будешь)! Удачи!
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают