Что делать, когда на душе так плохо, что хочется сказать, жизнь не удалась?

Маша Профи (892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нилова Светлана Просветленный (33926) 17 лет назад
Жизнь полосатая. Это сегодпя так. Трудитесь, старайтесь. Дорогу осилит идущий. Удачи Вам! Не помню, кто сказал "Жизнь требует упорства и отваги".
Остальные ответы
Боксер Просветленный (37212) 17 лет назад
так и скажи и снова продолжай жить и бороться
Владимир Профи (582) 17 лет назад
Займись делом. Влюбись.
КнстнтнЪ Мудрец (16027) 17 лет назад
поплачь, пожалей себя...
петро грибов Мастер (1522) 17 лет назад
Определись с терминами - что есть "Удалась" и "Не Удалась".Прислушайся к волнению в груди, не обращай внимания на навязанные шаблоны.
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Постарайся найти новые ценности в жизни. Найди новую работу, если это тебя не сильно затронет, разведись с мужом и постарайся найти нового. Короче говоря надо посмотреть на жизнь с нового угла
Пользователь удален Мудрец (14340) 17 лет назад
Нужно сказать себе: это минутная слабость, жизнь прекрасна, пройдет всего пару месяцев, ну, может, год - и я буду удивляться, что думала так. "Всё проходит, и это пройдет... "
Если это плохо помогает - найди того, кому еще хуже, и постарайся ему помочь.
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Подойди к зеркалу и искрене улыбнись!
хиромант Мастер (1654) 17 лет назад
выключить воображение